Отзыв о компании ООО "Строй Гарант"
Добавлен: 14:54 24.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: 8/926/2208937, 8/925/5175971

Описание деятельности:  Компания занимается субподрядом т.е. снимает свой процент с любых работ по строительству что предложат. Так как своих сотрудников почти нет, работать им нечем.

Никнейм: Альфред (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

хорошая организация. для тех, кто у себя получает мало денег. тут можно за два месяца поднять 90 тысяч. приходится мириться с условиями проживания. но это стоит того. на нашем участке в принципе нормально. начальство адекватное.

бывают переработки. но оплачиваются

# дина2015-02-22 08:44:52
как хорошо,что уволилсь.точнее-попросили,Мадина?Свой яд теперь где извергаешь? Туповка!Уксус тебе кто нальет в краску?и где этот уксус взять?Мама за тебя и работала,бедняжка.Женщине 60 лет,и по высотам вместо тебя лазила..бессовестная тварь ты.Только и крыла ее матом.Никто тебе в краску ничего не наливал.Надо знать свою работу и правильно смешивать ингридиенты.Кроме как доносы писать ничего не умеешь.
# 9112014-02-14 18:28:22
Всех приветствую читатели этого сайта! Случайно наткнулась на этот сайт предложений и жалоб об организациях, да у меня есть что добавить, информации много незнаю даже и с чего начать. Устроилась в 2012 году летом в ООО "Стройгарант" на вакансию маляр, мне там в отделе кадров сказали будешь красить железо или металлоконструкции на объектах. Поехала на объект в Новозаполярный впечатлений никаких не вызвало, объект как и объект сам по себе. Впечатления другое вызывало это ТУПОГОЛОВОЕ ВСЕ УКРАИНСКОЕ НАЧАЛЬСТВО начиная с БРИГАДИРА и кончая до ЗАМЕСТИТЕЛЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО. Далее поселили жить в балок но это еще пол беды, жила в балке тоже с малярами но они занимались только внутренней отделкой помещений на заводе и в цехах. Жила одним словом сказать НЕ ЖИЛА Я ТАМ - А СУЩЕСТВОВАЛА ОДНИМ ДНЕМ КАК БЫ СЕГОДНЯ ЕГО СПОКОЙНО И БЕЗ ГРЯЗИ ПРОЖИТЬ! В балке грязь стояла, специфический "АРОМАТ" был каждый день, по жизни там полы ни когда не мыли, да и еще главное любили так сказать устраивать там ФЭН-ШУЙ (пьянство и ебля по настроению), с ними старалась не связываться не хотелось замарачиваться, НЕ ХОТЕЛОСЬ ГОВНОМ ПРОДАЖНЫМ БЫТЬ КАК ОНИ, я их сразу как увидела то невзлюбила в душе но вид не подала, делала вид что меня мол все устраивает так как только была туда в этот ДУРДОМ устроилась и нужно было как то потерпеть все это потому что большие кредиты в банках у меня висели и нужно и было как их платить, а банк не спрашивает - ПЛАТИ И ВСЕ! Вот и устроилась туда маляром по металлу. Работала я скажу врать вам читатели мои ОТЛИЧНО, РАБОТУ Я СВОЮ ВСЕГДА СДАВАЛА ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ НА УРА! Тех.надзор всегда принимал у меня металл покрашенный, но это ладно хвалиться вам не буду, а скажу вам читатели мои о главном НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ГДЕ ВАШУ РАБОТУ НЕ ЦЕНЯТ И НАОБОРОТ ПОДСТАВЛЯЮТ, там такое было и у меня в этом ГРЕБАННОМ СТРОЙГАРАНТЕ, допустим вот пример: дадут мне металл очистить, загрунтовать и покрасить и сдать на отлично - все это я делала на ура, но это не ценили, или допустим покрасишь железо придут там какие нибудь приебнутые и загадят нарочно нальют краску в железо или того хуже в краску добавят УКСУС, КИСЛОТЫ перечисливать можно до бесконечности, а ГЛАВНОЕ ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!
Работу всю сдала им, и я им стала не нужна - ну это естественно ВСЕ ЖЕ ВЕДЬ ПОКРАШЕНО КРАСИВО И ГЛАВНОЕ СДАНО ТЕХ.НАДЗОРУ И теперь ты нам уже получается не нужна! Я не растраивалась уж больно сильно по этому ГРЕБАННОМУ СТРОЙГАРАНТУ, не нужна так и не нужна найду другую работу в нормальной фирме. И вот не давно я уже уволилась от туда. И наоборот даже каюсь что там почти 2 года проработала за дарма. Кормят в столовой тоже не вкусно, еда почти вся холодная, порченная да и бывало и подавали в протухшенном виде, но я это разумеется не ела. Билеты не оплачивали, обманывали, компенсаций никаких нет, коэффициента северного тоже нет, НИХРЕНА НИЧЕГО ТАМ У НИХ НЕТ, ЧТО ЕСТЬ ОБМАН, ЛЕСТЬ, ЕБЛЯ с МАЛЯРШАМИ- ШЛЮШКАМИ ПЕРВОЙ ВЕЛИЧИНЫ, ПЬЯНСТВО ДО УПАДУ, говор на украинском языке, ни одного слово на русском, и урезание по зарплате за малейшую провинность - хотя и этой провинности и вовсе не было, возвышают там своих БЕНДЕРОВЦЕВ БРАТЬЕВ ПО НЕ ВОЛЕ И ВЫДАЮТ ИМ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА СТРОИТЕЛЯ 14 АВГУСТА - БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЛИПОВЫЕ ТИРАЖИ !!! НИ ХУЯ НЕ УМЕЮТ они там работать да и с людьми нашими не умеют ладить, но ничего им еще немножко осталось. Скоро они закроются, потому что ОАО "Газпром добыча Ямбург" отказался с ними сотрудничать сказали мол годами сдают и строят объекты, эта организация теперь взяли объекты на коротчаево и работают на Транснефть и еще там есть Сибнефтепровод, а Транснефть судя по слухам и отзывам по всему интернету ни хуя не плотят одни сладкие обещания или заплотят кинут крохи (копейки) и живы фирма как хочешь. Так что вот теперь знайте все про ООО "Стройгарант" всю вам правду я сама изложила так как на собственном опыте испытала, вот так вот. Хотите верьте - хотите нет, дело ваше, но кто устроиться в ЭТОТ ДУРДОМ работать будет там РАБОМ УКРАИНСКИМ!!! Сажрут с говном. Потом попомните мои слова читатели и друзья мои. Удачи вам в поиске достойной организации!!!
# вечканов владимир николаевич2014-01-27 06:42:18
я отроботал в стройгоранте бетонщиком 2013 год комне как к рабочему было нормальное отношение, график работы нормальный, даже еси и были перероботки так они всегда оплачиволись. условия проживания нормальные ... это пос коротчеево.