Отзыв о компании ISS группа компаний
Добавлен: 14:53 24.07.2013
Другие названия: Фэсилити Сервисиз Рус
Сайт:  ru.issworld.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Отсутствуют

Ужасная компания! Пришла на собеседование, меня встретила колхозная престарелая тетка Ширшова Ирина Ивановна, которая за период собеседования позиционировала себя как эталон природного совершенства и красоты, будто лучше ее нет никого! Отвратительная манера общения, отсутствие культуры! Причем идя на собеседование, я шла устраиваться в их компанию, оказалось что они оказывают услуги фирмам по подбору персонала, и в прямом смысле слова будут продавать меня как товар, другой компании, с чего получат деньги! Эта старая дура учила меня что нужно говорить на окончательном собеседовании с работодателем! А именно: я должна работать за 25 тыс руб., радоваться данной сумме и ни в коем случае не мечтать о чем то большем, к тому же о повышении можно вообще забыть. "Вы должны работать как минимум год на низкой должности, не думать о повышении и ничего не просить" - сказала она! Причем у меня красный диплом, я не глупая, со знанием английского языка! Мне ужасно не понравился этот "колхозан"! Люди, если хотите бездарно потерять время - идите именно туда!

# илья2015-06-16 01:01:00
тварь ты которая сравнивает людей с колхозом!колхоз тварина вырастил таких как ты,имей уважение к людям .уюбище!
# Эльмира2014-12-22 16:12:13
Во первых некрасиво высказываться в таком контексте о человеке,который старше тебя!Ирина Ивановна воспитанная и умная женщина,проработавшая на данной должности достаточное количество времени(это мои предположения). Во вторых все наставления и советы,которые она дает,все это лишь для того,что бы Вы, моя дорогая, не пролетели. И наконец, пол Москвы знают английский язык и преуспели в учебе,это не значит что каждому нужно платить по 70т.р. Нужно с чего то начинать,а не хотеть всего и сразу!
# людмила2014-10-25 03:52:52
аналогично
# Екатерина2013-10-01 19:08:36
Соглашусь о том, что компания ужасная и полный развод. Не знаю как туда попала Ирина и что она там вообще забыла. Говорит выученный текст, поучает как надо правильно одеться, в то время как сама сидит в какой-то непонятной шали и выглядит совершенно не представительно. Обещает, что перезвонит в тот же день, в итоге этого не делает. Звонишь к ней напоминаешь, о том что "Какие результаты собеседования" и она наконец просыпается. Идешь на собеседование в очень "Престижную компанию" или например в очень "престижную Фармацевтическую компанию" те, говорят, что свяжутся c ISS. В итоге она не перезванивает, зато присылает отклик вам опять на телефон,зато уже в другую "Международную компанию". Аргументируя это тем, что она сразу же как ей прислали отрицательный отклик о вас( от той компании, в которой уже вы были на собеседовании), прислала вам другое очень успешное приглашение, на которое вы просто обязаны сходить. Люди не связывайтесь с этой фирмой, не ходите туда,не верьте тому. что она говорит. Ей просто надо отослать вас на собеседовании, потому что она за это получает деньги. Она вас будет доить как корову и отсылать по всем компаниям.
А отклику Светланы не верить тем более, потому что это ее коллега. Так нечаянно я позвонила была в ISS и наткнулась на прекрасную Светлану.
# Светлана2013-08-06 22:14:00
Уважаемая Дарья, уж не знаю, где вам красный диплом вручили, но то, что вы называете человека "старой дурой", и вообще ваша манера выражаться, говорит о том, что вы просто малолетняя хабалка.
Я сотрудничаю с ISS уже почти год, Ирина Ивановна меня собеседовала и заключала со мной договор, она очень доброжелательный и открытый для диалога человек, всегда вежлива и в хорошем настроении. Да, оплата невелика, но и работа простая и приятная, выплаты всегда без задержек. Работу подбирают с учетом ваших пожеланий и только в компаниях мирового уровня.
И интересно узнать, а когда вы ехали на собеседование, вы на что претендовали? Таких краснодипломников я видела, опыта ноль, кругозор и знание жизни ноль, что такое работа вообще без понятия, зато самомнение огого, у меня же диплом, платите мне сразу 60000. Продолжайте косоротиться и обзывать всех дурами, пока рога не пообломаете.
Я не сотрудник ISS, работаю как фрилансер по договору возмездного оказания услуг, это чтоб вы не думали, что я тут пишу заказной отзыв и кого-то выгораживаю.