Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 19:30 20.03.2020
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: A**x (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Прежде чем обменять какую либо. Надо прежде всего поставить его на свое место. Может начальник из него и не получился , но избыток желания и целеустремленность у него не отнять. Продаже чем обвинять человека ? Надо задаться вопросом , а дают ли ему работать как он планировал или нет. Потому что во всех начинаниях сделать жизнь работников ТРК лучше всего наталкивается на непонимание со стороны высших руководителей предприятия. А когда начинаешь деиствовать против их воли , то становится врагом между работниками предприятия и его руководителями. Как говорят рыба гнеет с головы , а не с исполнителей указав не любят. Мы больше не можем высказывать свое мнение. А им нравится когда мы опустив голову идём их исполнять. Таким образом мы возвращаемся в период Баринов и крестьян. Прежде всего как объявлять виновных надо разобраться во всем. A.P