Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 14:37 24.07.2013

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата увольнения: 2013

Замечательный коллектив в отделе!

Есть люди, которые считают себя звёздами, если переходить на личности, то хочу тут же вспомнить Варвару Утенкову. Худший руководитель, с которым я когда, либо сталкивался. И Я даже представить не могу, как такого не грамотного человека повысили до должности руководителя отдела. Критику в свою сторону она не приемлет тут же начинает психовать , врёт сотрудникам, ставит подножки, и вообще этот список можно продолжать очень долго! Надеюсь, что всем таким людям в этой жизни вернётся все их поступки!!!

# Автор2014-07-20 18:57:52
Я уже давно и забыл об этом отзыве да и о компаний, если честно я очень сильно удивлён что мой отзыв получил столько причём различных отзывов! Почитал все отзывы и оказалось что не все в Петроле серая масса а у многих есть своё мнение! Но всё же можно чуть культурней! ААА я в принципе всё понимаю но зачем опускать себя ниже всего того отребья что там присутствует! Особое внимание хочу уделить автору под ником "аноним" - Спасибо, что благодаря вам я давно не работаю в этой компаний!!! И лучше гордо уйти нашедшим правду чем преклоняться и унижаться перед людьми которые из себя мнят Бога!!! Может я снова отклонился от делового стиля общения как это уже было, мне простительно ))) Александр - Я думаю тут и так многие знают кто Я-автор, причём даже с первого дня!!! И я не спорю что есть в компаний люди и хорошие и добрые и те что работают очень долго. Но рыба как известно гниёт с головы !!!
P.S. Варваре (аноним) от Виктора - не нужно было думать что я рядовой менеджер которому больше не куда было пойти в случае увольнения. У меня в отличий от вас не одна трудовая а 3. Да и записей хороших хватает и успевал я многое даже работая в Петроле! А теперь в отличий от вас я гос служащей имеющий государственные награды (если кто то в это сомневается то это очень легко проверить) и выходит так что государству я на много нужнее чем областному отделению фактически не нашей компаний!!! Главное чтоб не застали санкций вас а то не где будет работать. Такие начальники даже улицу не отчистят от мусора)))!!!!)))))
# Александр2014-06-11 16:18:37
Работаю в брянском отделении с момента его образования. Да, работа у менеджеров трудная, но полно сотрудников, которые как и я, работают очень давно и уходить не собираются.

Автор отзыва и некто ААА, напишите нам свои имя и фамилию, у меня есть подозрение, что мы и про вас сможем рассказать читателям много интересного )
# работала2014-04-20 01:22:25
я бы добавила,что говна много не только в варе.там многие фальшивые НАТАШИ- даже та,кто улыбается ВСЕГДА и никогда не подумаешь,что тут же "отчитается")))и лучше на бесплатные))))обеды ходить в одиночестве,а то поговоришь,а окажется не с тем!давно уж не работаю...вот вспомнилось...думаю дай посмотрю,что про славный офис брянск пишут))))никогда ничего в этом офисе не изменится,т.к рыба гниет с головы. а о том что мы дебилы кричал еще ОН.в этой фирме такой метод управления- не совет давать,а обсирать.....
# ZERO2014-04-05 01:55:36
Хотелось бы увидеть мнение сотрудников, которые проработали более года в компании. Неужели кроме офиса класса А и бесплатного обеда ничего хорошего нет?
Рассматриваю вариант трудоустройства в Брянском филиале..
# Наташа2013-12-05 01:27:45
Не фига тут комменты пошли?)) И с чего вы взяли, что я Сиваева?
# Был там2013-11-18 14:49:03
Она Сиваева, ЗНАТНЫЙ ПЕРСОНЛЬЩИК! ;-) Если люди не хамят вам в лицо, это не значит, что они вам рады. Берите пример с Наташи! Оч.хороший человек! Оч.хорошо притворяется!
# Наташа 22013-10-02 22:15:18
Наташа, а вы Селидуева или Сиваева?
# Наташа2013-10-01 02:09:04
Кстати, Вика уже толком ничего носить уже не может т.к. уходит в декрет, нормальных людей мало...Сиваева, Селидуева, Будекина(да и та уже ушла!!)так что делайте выводы, господа!!!
# Аноним 32013-09-14 20:50:27
Аноним (2), зачем знамя отдали вновь пришедшему? Несли бы сами!
# аноним(2)2013-09-11 12:51:10
Автор ты ещё не видел Викторию! Поступив к нам на работу она сразу забрала у Варвары знамя идиотизма и гордо идёт с ним по компаний! Так что тебе повезло, что ты ушел из компаний и с этим не столкнулся.
# Брянск2013-09-10 13:43:24
работающий(ая) в компаний ты может подашь пример ?
# аноним2013-09-08 17:46:50
Автор, обычно так и бывает: в начале человек ищет справедливость, а потом другую работу. Успехов в поиске.
# работаю в компании2013-09-07 22:03:13
я видимо из числа шестёрок... но почему-то поливая грязью конкретных персоналий в компании, люди, если их можно так назвать, представляются ААА МММ Брянск и т.д.
а от собственного лица выразить мнение видимо слабо - простая зависть от тупоголовых баб...
# Брянск2013-08-11 00:02:35
А я не согласна насчёт коллектива. Сама работала и знаю всех и каждого. И очень неприятно узнавать что у той же самой Вари куча шестёрок. При этом на этих людей я бы не когда не подумала! В лицо улыбаются всем а за спиной ...
# ААА2013-08-07 15:40:33
Просто с Варварой нужно встретиться лично что бы понять что это за тварь и мразь !
# Ммм2013-07-30 17:40:01
В Москве до фига таких якобы руководителей. И имено почему то такие люди и становятся руководителями в отделах. Надо уметь лизать жопы а грамотность дело десятое )))