Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 14:17 24.07.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Анюта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Не советую. Не ведитесь

Куча предложений на сайтах trud.ua и 62.ua
Когда им звонишь не спрашивают ни образование, ни опыт работы. Только имя, сколько лет, где живешь.
Приглашают на один и тот же адрес, в ОДИН офис только к разным руководителям. О работе ни слова.
На вопрос - меня уже пригласили на собеседование по вашему адресу, но компания называется по-другому, почему? Отвечают - у нас много подразделений.

Зимой была на подобном собеседовании.

Было куча людей разного возраста. Загнали нас в комнату с телеком и кучей стульев. Выдали по анкете. Там было контактные данные, хобби, нарисуйте кружок/треугольник/квадрат. Копию паспорта не просили.

Заполнила позвали на личное собеседование в др. комнату. Там улыбчивая девушка давай мне рассказывать.

Надо в обязательном порядке купить диск за 100грн, где рассказывается чем занимается компания. Говорю - у меня есть флешка может скините на нее, я дома посмотрю. Ответили - нет, что вы. надо внести залог в 100грн, после того как вас возьмут вернут вам эти деньги.

Вечером вам позвонит руководитель, который к сожалению сейчас занят, в 8-9 часов и скажет берут вас или нет.

Вечером позвонил дядька сказал, что берут, только надо бы диск купить.

ул. 50 лет СССР 146 офис 201

0505957572

isc
0505957088

# Аноним2013-08-06 17:32:58
Вот еще номер 0666206393, на ведитесь.
# Аноним2013-08-02 17:40:05
Нахожу данный отзыв полезным и ему можно верить! Да!
# Андрей2013-07-26 19:51:03
Вот еще один номер , 099-359-83-16 . Не ведитесь