Отзыв о компании Дилайт Украина
Добавлен: 13:45 24.07.2013
Другие названия: Дом диликатесов Дилайт, ООО ФудПроСервис, материнская компания Марком
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  marcom-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (044) 207-44-04, (050) 411-49-30

Описание деятельности:  сеть магазинов элитных продуктов питания и напитков

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2009

Интересный проект

Основная проблема - это то непрофессионализм руководства и его постоянная смена. Были попытки прихода работоспособной команды в компанию (Серебров, Маслова, Порох, Рыжов), но не срослось у них общение с Гринбергом, который маниакально боиться, что его обманут. Он ставит на первое место доверие, а не проф. качества. Поэтому компания попрощалась с одним из основателей Погореловым, который при всех недостатках видел четкое развитие компании в лакшери сегменте. Последующее руководство начало менять стратегию и конкурировать с обычными сетями по цене и качеству, доля собственного импорта уменьшалась, как и рентабельность. Это привело к тому, что компания потеряла свою ценность по уникальному продукту, потеряла клиентов, уменьшились обороты и появились убытки. Сложно что то требовать от Суворова, он по другому просто не умеет работать.

# Прохожий2013-08-16 19:03:35
С Порохом насмешили, с остальным - согласен.
# Алла2013-07-24 14:57:31
Да, тогда было лучше работать, платили зп вовремя и продавать было что, а сейчас ни товара ни людей в магазинах нет. Раньше у нас на Лесе Украинки выторги в среднем были 100-150 тыс. в день, а сейчас 30-40. Хуже стало после прихода Сереброва, про Суворова вообще молчу. Довольна, что нашла новое место работы. Если мне не заплатят, много чего интересного выложу в сеть.