Отзыв о компании Спарта
Добавлен: 12:53 24.07.2013
Другие названия: welltex

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (0482) 33-33-29, +38 (067) 557-50-58, +38 (066) 362-50-53, +38 (093) 077-51-40

Описание деятельности:  На самом деле мошенники, прячутся именем "welltex" две разные компании и офисы в разных подъездах! "welltex" занимаеться комплексные продажи через сеть швейных оптовых B2B супермаркетов промышленного швейного оборудования ВТО, турецкого, корейского, китайского и итальянского производства, дистрибьюторские продажи через дилерскую сеть! выше указаны МОШЕНИКИ

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Компания на самом деле очень достойная!!!!! С реальным уровнем дохода и возможностей! Здесь действительно можно зарабатывать хорошие деньги и самое главное учиться всем основам бизнеса абсолютно бесплатно! Покажите мне хотя бы одну компанию в которой за год - два можно самостоятельно без помощи "друзей" и без вклада денег стать руководителем???!!! А негативные отзывы пишут те кто годами ходит на собеседования и хотят ничего не делая получать миллионы!!! Вместо того чтобы сидеть и обливать грязью людей которые вам дают возможность - сделали бы хоть что то полезное в своей жизни!!!!

Нет!!!!!