Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 10:33 18.03.2020
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Хочется оставить свой отзыв о работе, я тут не долго еще обитаю, но уже ощутил всю атмосферу! И она мне по душе. Я до этого работал инженером в обычном бизнес центре, там относились конечно как к скотам, да и работа была глупая какая-то, вкрутите лампу, передвиньте стол. А я люблю мозгами пошевелить. Как-то на сайте наткнулся на объявление о работе вахтой на Севере, ну и подумал чего терять, не понравится, вернусь. Вот приехал, устроился и возвращаться пока не собираюсь. Тут работа есть и довольно интересная, сдружился с мужиками с бригады! Отличные парни, как будто мои армейские друзья. Зарплату получаю, поэтому что мне еще надо! Для счастья только невесты, но с этим проблем я думаю не будет теперь!)

Все хорошо, бывают маленькие моменты, может настроение не очень, может показаться, что все плохо, но как выспишься, то расслабляешься)

# В**а2020-03-19 08:42:15
Такое ощущение, что писал отзыв 15 летний подросток по стилю написания