Отзыв о компании ООО "Русвинторг"
Добавлен: 11:13 24.07.2013
Другие названия: ООО "Агора"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  massandra.ru

Описание деятельности:  Компания является представителем НПАО "Массандра" в Москве. В компании полный бардак. Все службы работают совершенно автономно. Иногда во вред друг другу. С точки зрения кадровой политики совершенный бардак. Полное самодурство всех начальников отделов, а также директоров. Людей набирают на полгода-год потом под совершенно невнятным предлогом уволняют. За полгода раза два сменился состав бухгалтерии. Склад как чёрная дыра. В ней что-то происходит, а что не ясно даже дирекции.

Никнейм: Андроид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: 2013

О положительном скажу не много, встретили на входе не плохо.Прособеседовался с милой девушкой с отдела кадров и непосредственно с Иваном.Впечатление от всего в общем неплохое.

Приняли на работу с задержкой, выбирали долго.Встретился с супером и тут началось.После каждой встречи с ним меня трясет и огромное желание его долбануть бо башке..Такое впечатление что он умнее всех живых, уважения в компанни со стороны суперов НЕТУ.Некоторые позволяют себе вечно орать на торговых, как на скот!

# Дмитрий Николаев2014-02-05 14:08:37
Про черную дыру на складе и воровство нужно спросить на полиграфе у Сергея Заблодского (он же колхозник) и Сергея Камнева (от же ударенный головой или правая дрочащая рука Броуна). Полиграф вам скажет истинную правду.
# Maximus2013-12-03 01:11:08
Несколько лет назад ездил туда на собеседование. Генеральный (или кто он там, точно не знаю, мужик какой-то пожилой седоватый, он даже не соблаговолил представиться) просто убил наповал своим психованным поведением резкими движениями, неопрятным внешним видом, и вообще создалось впечатление о нем, как о весьма неадекватном человеке. При том очень хорошо помню строгий наказ кадровички, за какие места за столом в переговорной категорически не треба садиться, т.к. их, видите ли, любит занимать руководство в лице этого психопата (ну не кретинизм, как считаете?). Первый круг этого дурдома, т.е. собеседование с ним, если этим словом можно назвать прогон на его вытаращенные очи 3-4 "кандидатов", я без проблем прошел. Потом приглашали по телефону на второй, но я, вспомнив это чудо-юдо, без долгих колебаний отказался.
И, честно говоря, нисколько об этом не жалею. Похоже, что в руководстве там реальные психи. Либо зарплату сами себе своей же продукцией платят со всеми отсюда вытекающими.