Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 18:57 17.03.2020
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Никнейм: Офис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2020

Расскажу свою историю сотрудничества с БаДМ. Довелось поработать в офисе по адресу Паникахи, 2-Б, в городе Днепр. Это была моя первая работа после института. Особо не перебирал пошел так сказать в первое попавшееся место, чтобы опыта набраться и в дальнейшем строить карьеру в другой сфере. Думал поработаю максимум годик и найду, что-то получше. Но задержался на целых четыре года. Для меня это очень длинный срок, так, как я понатуре очень импульсивный человек, люблю постоянно что-то менять в своей жизни. Вообщем ближе к теме. Что могу сказать по поводу работы в БаДМ. Фирма на первый взгляд неплохая, лидер рынка в своей отрасли не более. Но на самом деле кумовство и воровство в особо крупных размерах процветает. Это я сейчас о руководителях отделов, которые имеют доступ к финансам компании. Кто работал в офисе знает о чем я говорю. Первые пару лет моей работы на данной фирме пролетели незаметно. Сказалось то, что мне не с чем было сравнить так, как я был только с института. Но последние два года с приходом Топчий Игоря все изменилось. Начали массово увольнять людей в том числе менять руководителей отделов. Много чего ещё происходило с приходом данного индивида, кому интересно можете почитать его биографию в интернете. Начались постоянные облавы провоохрантельных органов, с обысками и допросами персонала. Для меня это стало последней каплей терпения, я не разделял политику компании, которая ведёт махинации с завышением цен на лекарственные препараты (БаДМ монополист) и не соблюдает КЗОТ Украины, оформляя людей на минимальную зарплату. Могу ещё много чего интересного написать о данной компании но это уже совсем другая история. Пускай разбирается антимонопольный комитет Украины, в последнее время он плотно взялся за БаДМ. И ещё один очень важный момент, при увольнение не выплачивают последнюю зарплату. Так, что учитывайте это при трудоустройстве на БаДМ!