Отзыв о компании AUROOMHOUSE
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  auroom.house
Эл. почта: https://www.instagram.com/auroom_house/
Телефоны: +7(925)224-18-44

Описание деятельности:  кухни под заказ от производителя Центр обработки дизайна AuroomHouse

Никнейм: М****м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

УЖАСНА МЕБЕЛЬ НИЗКОГО КАЧЕСТВА
Приобретали мебель в этой студии через знакомого дизайнера.
Как оказалоь после сборки, мебель не имеет ни каких сертификатов соответствия, корпуса изготовлены из низкокачественных пиломатериалов, отсутствуют кромки на задних боковинах шкафа, вообщем самая дешевая белорусская мебель подвального производства. Провели экспертизу, будем подавать в суд.
В процессе подготовки иска выснилось, что за красивым названием "Центр Дизайна Auroom_House 12 лет на рынке мебели" стоит ИП Филиппов Максим, зарегистрированный в ФНС только в прошлом году и мало чего понимющий как в дизайне так и в проэктировке кухонной мебели. Количество сотрудников в этом Центре Дизайна один.
Торговое помещение находиться в небольшом помещении офисного бизнес центра. Действует пропускна система, пройти без приглашения невозможно. Сайт компании заблокирован за неуплату, работают через instagram: https://www.instagram.com/auro Кроме того наша СБ выснила реальную стоимость кухни на заводе ELEGRUM, которая в несколько раз оказалась ниже. Юристы советуют обратиться в правоохранительные органы.

# М****м2020-05-22 23:10:07
Готовы предоставить все европейские сертификаты качества iso 9001,
# Аноним2020-05-22 22:50:58
Добрый день!
Свяжитесь с нами по телефону , мы готовы обсудить сложившуюся ситуацию и предоставить компенсацию. Так как это первый отзыв о плохом качестве - все остальные клиенты довольны и благодарны.