Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 08:03 17.03.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Март 2020

Просто гадкое ощущение унижения нерусскими в Москве

Собеседование было в Кузьминках. Подвал где проводилось собеседование находится в жилом доме, там очень много крохотных комнатушек. В одной из них размером 1х1 квадратный метр находилась картавая пожилая женщина не русская (либо узбечка, таджичка, или еще какая нация не разобрать) в комнатушке уместился только стол и 2 стула. Когда началось собеседование и мной начались задаваться вопросы нерусская старуха начала визжать: не перебивайте меня, ты тут никто, чтобы задавать вопросы, подписывать договор будем только если она захочет и то только после испытательного срока 3 месяца, а так без документов, деньги только налом со второго месяца! То есть 2 месяца работать на эту каргу бесплатно. На вопрос где именно рабочее место узбечку по имени Айгуль просто понесло она начала орать не твое дело, где надо там и будешь. В итоге эта карга была открытом текстом послана на три буквы, с психопатами работать никогда не буду и Вам не советую. Короче, приглашение было на некую Финишку, оказалось ООО Требити. Много раз в инете появлялась информация об этой фикальной компании и надо же было вляпаться на собеседование! Говно шлейф к Требити тянется от компании Пенопол семья Гомоюновых (Айгуль и ее до чурка) на сайтах ФНС и судов просто сплошниковые долги и суды. Главную узбечку Айгуль банкротят банки, поэтому приглашают на собеседование не от Требити, а не от существующий компаний. Будьте бдительны кидалово от Гомоюновой Айгуль и до чурки Юлии идет уже на сотни людей и компаний!