Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 00:15 18.09.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Критик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Адекватный коллектив. Это при условии если подфартит.

ооо Ашан-Химки-Это дыра. Точнее сказать: о России всегда говорят-страна все через жопу,так вот эта самая жопа начинается с этого ашана.
Я работал в отделе мебель. Мебель так же как и остальные отделы-рай,по сравнению с тем,что творится на линии и за линией касс. Да тяжело там женщинам работать,так тяжело,что уже стали набирать китайцев,черных,непонятные рассы. Проверка техники-находится за линией касс,считается лицом компании,зайдите посмотрите на это "лицо". Разетки-это жесть,замотанные перезамотанные,скотчем,изолентой. Причем этим разеткам(сетевым фильтрам) уже триста лет в обед,их еще старый менеджер заказывал-выбивал,для ребят. Раньше там был состав ПРОФЕССИОНАЛОВ,которые работали,быстро,слаженно,качественно,потом все разошлись,поняв,что здесь не подняться-никогда,хотя одно правило подняться все же существует и работает по принципу: Насри на нижнего-заклюй ближнего,что собственно говоря и процветает в магазине в целом. Зарплата-это нечто,я вообще недоумеваю,как так можно платить,за этот адский труд? Единственные ступени на которых можно срубить денег по легкому-это должности начинающиеся с шеф сектора. Заметьте данные проверены. Их заработанная плата составляет 0т 60-70 тысяч рублей не включая премию. А это означает,что рано умер товарищ Сталин. Вы посмотрите какие тачки стоят возле служебного входа на подземной парковке. А как они отдыхают,у меня есть парочка материала которых можно подшить к этой статейке. + Постоянно ходят с такой рожей недовольной и кричат,что надо работать за идею,какая к черту идея,с Вашим баблом,дачами,машинами и считами,вообще можно не работать. На работу такие личности в субботу и воскресение не выходят,самые гемморойные дни,а до начальства не дозвониться,отсюда и все беды.

P.S Вообщем я еще не закончил. Я еще вернусь. Напоследок- Люди не портьте себе счастливые моменты своей жизни. Там ловить нечего.

# бывший работник2015-07-19 04:19:00
к сожаления когда я там работал в 2006 году, меня там ничего не устраивало практически, и я планировал одно, но вышло иное, чем я и сожалею, и что самое неприятное, меня обманули, что повлияло на меня потом негативно(.