Отзыв о компании Банковская гарантия
Другие названия: Банк гарант24, белая гарантия
Сайт:  belayagarantiya.ru
Эл. почта: info@belayagarantiya.ru
Телефоны: 8-800-775-47-21,

Описание деятельности:  Оформление банковский гарантий http://www.bankgarant24.ru

Никнейм: Менеджер по продажам (входящие звонки) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Комфортабельно оборудован офис

Это было достаточно странно. В описании вакансии указано две системы оплаты - либо оклад +10% с продаж, либо 25% без оклада. Первым делом потенциальный рук на собеседовании спрашивает - какую систему хотите? Я ему объясняю свою точку зрения (хотел с окладной частью), после чего всякий интерес был ко мне потерян... Сказал чтоб приходил на собеседование к другому руку, ведь ему такие не нужны... Странно подумал я, зачем тогда в описании вакансии писать об окладе если кто-то из руководителей это не приемлет, уже бардак, но всяко бывает, едем дальше! Через неделю прихожу повторно, общаюсь с другим руком, тему оплаты поднимаем снова и договариваемся на небольшую паузу для обратной связи, как с моей стороны, так и с их стороны. Хотя мне думать не нужно было, мне нужна работа. Далее с некоторым опозданием приходит отказ. Я понимаю что не любой сотрудник подойдет для некоторой работы, но в данном случае получился полный абсурд. Мой опыт в продажах 8,5 лет, навыки и компетенции соответствуют этому стажу, но данные интервьюеры этой "компании" и не попытались о них узнать при общении, уточнить более подробно о моем опыте и как я могу его применить в телефонных продажах. В общем собеседование было очень формальным, большую часть времени (примерно по 15 минут и в первый и во второй раз) мне рассказывали немного о компании, а после я слушал как плохо когда кандидат выбирает себе оклад, ведь потом изменить ничего нельзя будет и бла бла бла нам бы сотрудников которые хотят зарабатывать. ГОСПОДА, мне нужна была работа и зарабатывать на продажах я умею. Но исходя из того что произошло можно сделать вывод, что предпочтение отдали кандидату, который выбрал систему без оклада. Повторюсь предпочтение отдали не более компетентному человеку (при том я не утверждаю, что являюсь идеалом, но ведь мои компетенции они и не узнали), а тому с кем будет выгоднее, оклад платить человеку всегда геморой для серой шарашки? Так же не хотелось бы, что бы кто то подумал, что я задет отказам, не взяли и не взяли, мне лишь не понравилось такое бестолковое отношение к соискателям, ну и отчасти потраченного времени жаль. Всем советую обходить стороной данную шарашку. Деньги они обещают большие и возможно от части это правда, но когда у организации такой взгляд на важные вещи, чем это может сулить в дальнейшем...?