Отзыв о компании "Премонт"
Добавлен: 11:13 16.03.2020
Другие названия: ООО «ПИЛМАР», "ура детвора"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  premont.su
Эл. почта: info@pre-mont.ru
Телефоны: 8 800 200-44-31

Описание деятельности:  перепродажа одежды оптом г. Москва, 1-ая улица Измайловского зверинца, д. 19 А, м. Партизанская

Никнейм: Помощник интернет-маркетолога (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Март 2020

Не увидела. Компания, которая размещает "пустые вакансии" и просто мониторинг рынок

Согласна с предыдущими отзывами и не советую идти работать в эту "конторку". Во-первых, у них нет официального оформления, работают только как с самозанятыми, во-вторых, ищут бесплатные идеи под предлогом размещенных вакансий, как это случилось со мной. Ездила на собеседование на должность помощник интернет-маркетолога, по требованиям я подходила (учитывая, что как таковых требований они в принципе не предъявляли к соискателю - слова маркетолога на собеседовании). Еще на собеседовании ощутила полное безразличие к моей кандидатуре, потом вообще выяснилось, что они выбрали другого кандидата. На вопрос, почему не подошла я, раз я по их словам я им понравилась, не смогли дать четкого ответа. Взамен предложили "альтернативу" - придумать им идеи по ведению их youtube-канала, т.к. у них "нет идей и ресурсов на это" (цитата из письма hr). Ну, разумеется, я отказалась, ибо понимаю, что это чистой воды развод. Так что, уважаемые соискатели, не тратье свое время и силы на это место.