Отзыв о компании маркетинговое агентство Знак
Добавлен: 10:51 16.03.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  znakmarketing.ru
Эл. почта: Bugaev@znakmarketing.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 8-903-654-45-56

Описание деятельности:  предлагает провести маркетинговые исследования, т.е. проверить магазины мебели тайным покупателем, оплату обещает через месяц после проведения проверок, а потом под любым предлогом не платят ни копеечки!

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Лёгкая для заполнения анкета. Понятная и продуманная инструкция

Работала с Софией почти год. Были небольшие заминки и тишина на вопросы. Но последняя ситуация... Был мониторинг цен. Изначально, увидев прайс, я отказалась. Была просьба сделать проверку с увеличением оплаты. Работа выполнена. На следующий месяц была просьба сфотографировать аналоги и, допустим, озвучена сумма по 400 р за 3 точки. Позже, после фотографий, оказалось, что нужно делать отчёт, от этого я отказалась, напомни договорённость. В итоге, София уверяет, что оплата 400р за все точки и она мне их оплатила. На просьбу прослушать диалог, мне 4 дня говорилось, сегодня(телефон забрал муж, а потом, у меня новый проект). В итоге, на 5 день, по совпадению странному, диалог не нашёлся, но София же все на бумажку записывает. В итоге, фактически последние фото были им подарены. Постарайтесь при проверках запрашивать письменное подтверждение суммы на почту, чтобы потом не было таких ситуаций. Постараюсь разместить отзыв на всех сайтах, может кому то будет полезен