Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Дарья Куриленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличный коллектив не только на торговой точке, а компании в целом! Хорошая зарплата( не сразу конечно). Адекватное начальство.
Работала в Евросети год. Остались самые хорошие впечатления, иногда даже скучаю по тем временам! В компании работают очень хорошие люди, начиная от стажера и до высшего руководства! Кому не позвони, за советом, помощью, все помогут, расскажут что и как!
По поводу зарплаты: конечно много людей которые жалуются на зп в евросети, но это не вина компании, сколько продал, столько и получил! ЗП можно отследить и в 1С и в расчетном листе! Если видите ошибку, отправляете бухгалтеру и все исправляют! Начальство тоже порадовало, отпуск, отгул, больничный, опоздание все по человечески понимают, ругают, но прощают! Карьерный рост есть!!! Очень стремительный!! На моих глазах девочка стажер через пол года стала директором точки 2категории!

Отсутствие стабильного графика. Продавец исполняет много других ролей, таких как уборщик, расклейщик листовок, грузчик, курьер!

# Punk2015-06-27 15:31:00
Бред сивой собаки
# Аноним2013-08-22 22:29:45
Прочитаешь,ну прям рай, а по факту: семейка Аддамс.
# Николай2013-07-30 04:47:45
Все плюсы расписаны по порядочку, как на первом собеседовании))) даже смешно))))
# Правдоруб2013-07-30 04:30:42
Уважаемая сотрудница компании ООО "Евросеть-Ритеил", мы понимаем, что руководство принуждает Вас писать такие отзывы, что есть целый отдел, который получает деньги за то, что пишет на сайтах, различного рода, нелепую ХУЙНЮ, типа той, что вы тут изобразили... Только палитесь Вы, сильно. Люди то абсолютно другое говорят. Не стыдно то?)))))))))
# Сергей2013-07-25 22:54:07
Посмотрите на ю туб все кавказцы делают это
# это не правда2013-07-24 20:51:41
прям золотые люди работают))) мама миа)))) реклама рая на земле....... а мы все в детском садике ещё и все все поверили тебе Даша...))))) дочка Петросяна