Отзыв о компании FINISHKA.COM Интернет-магазин
Добавлен: 21:41 14.03.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  finishka.com
Эл. почта: info@finishka.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 100-60-02

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам!

Никнейм: В******н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Узнал что на Требити идет травля, решил немного рассказать о нашем сотрудничестве, мне не сложно, а хорошим людям можно помочь
Знакомство с Требити начинается с 2017 года, на протяжении всего этого времени было много ситуаций, и руководство некогда не подводило, а пару раз меня даже выручили, за что я им очень благодарен, не часто такое встретишь
Я не говорю что Требити идеальный производитель, таких не бывает, купи каен и он будет далеко до идеального авто хотя стоит не мало. брак бывает у всех, ошибки бывают у всех, а вот как поступает производитель или руководство в таких ситуациях вот это уже показатель, и Требити в подобных ситуациях нельзя назвать плохой компанией, т к все вопросы решают достойно!
удивляет конечно негативные отзывы на этом и других сайтах, камедиклаб отдыхает, когда фактов и фантазии нет, тогда и получаются такие бредни.

Партнеры хорошие и люди тоже

# Роспотребнадзор и налоговая инспекция2020-12-11 16:38:44
Здравствуйте. Вы пишете из раза в раз одинаковые отзывы, и так всем понятно, что этим занимается малообразованный человек. Если Вы приобретаете продукцию этой конторы, предоставьте накладную с печатями об отгрузке и приемке, выписку из банка об оплате ООО Требити или укажите адрес и реквизиты магазина. Роспотребнадзор очень заинтересуется продажей запрещенной продукции. Если Вы являетесь физическим лицом – предоставьте накладную с кассовым чеком о покупке данной продукции. Видео и картинки, сворованные из интернета тут выставлять не нужно, докажите, что вы являетесь покупателем этой бракованной и ядовитой продукции и она принадлежит этой фирме, у которой отсутствует собственное производство. Как покупаются этой компанией заказные отзывы в интернете уже более чем предостаточно доказательств. В противном случае это будет считаться клеветой, распространяемой ООО Требити для поднятия рейтинга доверия, хотя о чем это мы.
# престарелая ч***а А****ь2020-03-30 10:45:14
так покажи накладную с печатями, если уж такой сердобольный
# ххх2020-03-16 14:22:07
Гомоюниха, ты теперь еще и Валентином стала? Видимо банкротство совсем тебе крышу снесло окончательно