Отзыв о компании Апрель Софт
Сайт:  aprsoft.ru
Эл. почта: aprsoft@aprilnn.ru
Регионы работы: Дагестан, Нижний Новгород
Телефоны: 202-15-15

Описание деятельности:  С 1995 года компания работает для того, чтобы с помощью программных продуктов «1С» сделать более простым и эффективным труд специалистов «умственного труда» - руководителей, бухгалтеров, кадровиков, маркетологов, делопроизводителей и др. Прозрачность бизнеса, оперативное отслеживание важных процессов, возможность быстро создавать необходимые отчеты – все это позволяет сэкономить время и ресурсы!

Никнейм: ОооооО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2020

Отличная работа для старта. Чтобы определиться с профессией. Попробовать себя. Если вы с компанией подойдете друг другу, то это будет любовь на долгое время. Руководство очень заинтересовано в развитии своих сотрудников. Руководство лояльное и понимающее, особенно, если вы ценный сотрудник. Я проработала достаточно долго в компании, и поднялась с самого низа до того уровня, которого хотела. Мне в этом помогали и поддерживали коллеги и начальство. Про начальство хочется спеть отдельную песню. Пока ты там работаешь, кажется, что так и надо. Но только с опытом работы в других компаниях, ты понимаешь, насколько Апрель офигенен! в плане руководства, в плане рабочей атмосферы. Различные тренинги, семинары, экзамены-все, что развивает навыки сотрудника, трудолюбие в нем. Я всем советую попробовать там работать.

Настолько хорошая дружная атмосфера, что очень сложно решиться уйти из компании. Но всегда с теплотой вспоминаешь это место. Е.Е., Т.Т., С.Ш., Е.М. Н.С., Е.М. Е.Д.К., Д.Т. - Формула успеха :***

# О***а HR2021-04-07 12:25:59
Спасибо за твой отзыв, Апрелец!
ПО - рулит :)
Желаем успехов!