Отзыв о компании Главная дорога
Добавлен: 23:16 12.03.2020
Сайт:  glavnaya-doroga.com
Эл. почта: info@glavnaya-doroga.com
Телефоны: 8(495)2150107

Описание деятельности:  Эта компания оказывает услуги по возврату водительских прав. Выигранных дел у Главной дороги 5% из 100%. Работают на предоплате услуг, пользуясь доверием людей, и этим живут.

Никнейм: Т****н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

Уважаемый, конкурент Главной Дороги. Вы можете сколько угодно сочинять эту чушь и излагать её. Зря тратите время! Любой адекватный человек, прочитавший Ваши бредни (заказные лжывые отзывы) поймёт сразу, что это мягко говоря неправда.
Не знаю как Вас зовут, буду просто называть трусливым писакой. Так вот, сообщаю Вам ещё раз, что юрист компании Константин Юрков никого не нанимает на работу и не занимался этим раньше, для этого во всех серьёзных организациях есть отдел кадров, но Вам это в силу вашего образования понять наверно не дано. И за последние семь лет коллектив наших сотрудников не менялся. Вы просто лжец, Вы никогда у нас не работали. Так что все сказки про мнимые базы данных гибдд - это плод Вашей не очень здоровой фантазии.

Конкуренты Главной Дороги и Юриста Константина, перестаньте завидовать и займитесь лучше делом. Работайте так же профессионально и честно как мы и у Вас тоже всё получится. Удачи вам!