Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 19:34 12.03.2020
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Помощник руководителя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Крупная известная компания

Договорившись о времени собеседования, менеджер по персоналу некая Ольга (+7....18-48) написала "...если будете опаздывать или захотите перенести встречу на другой день/время - напишите...время летит быстро и его очень жаль терять". В итоге, я пришла на собеседование минута в минуту по адресу Рочдельская, 30. Девушка брюнетка с ресепшн проводила меня в комнату для собеседований (крайне удивило ее хамство и откровенная грубость. От такого "лица компании" все клиенты разбегутся). Ждала 30 минут и ушла. Естественно, меня никто не предупредил о задержке, не попросил подождать. Я просто сидела в комнате 30 минут. Ни извинений ни дальнейшей информации от HR Ольги не последовало. Девушка на ресепшене продолжала играть в телефон. Как же грустно, когда "лицами компании" выбирают тех, кто только отталкивает от компании. Само мнение о компании не изменилось, но работать сюда больше не хочется идти.