Отзыв о компании ООО "Сиблифт"
Добавлен: 05:17 12.03.2020
Другие названия: ООО "Сибирский лифт"

Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  Производство и продажа пассажирских лифтов разной грузоподъемности.

Никнейм: В****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Хорошее, чистое производство, при вороватых руководителях.

Я работаю на предприятии более 7 лет. Что сейчас стало с работой и зарплатой не передать без
мата. Судите сами, з.п не более 23000рублей. Это при адской интенсивности. Да и откуда браться
зарплате если руководство без стыда и совести "греет" своих блатных. На соседнем участке в
ночную смену работают 2-3 работника, так над ними стоит мастер (это надо), плюс бригадир,
который не работает, а в наглую делает "холтурки" для начальства или себя, так теперь над ними
поставили еще одного начальничка в смену (всего их 4 человека!), которых для зарплаты назвали
Зам.диретора по производству! Они откровенно спят в кабинете, смотрят кино или делают свои дела. Ни за что не отвечают, ни чем ни руководят. А деньги получают не малые. Из 4 этих замов 1 с высшим образованием, остальные не грамотные. Хотел узнать сколько же я сделал за
месяц деталей – мне ни кто не смог ответить. Оказывается у нас даже нет нормы выработки. Я
работаю, а рядом сосед халтурит, но зарплата одинаковая. Так выгодно руководству. Про качество
лифтов – отдельный разговор. Сплошь и рядом - Не лезит болт – молотком забей, так велит
зам.диретора. А лифт это жизнь людей. "Запорол" деталь – в мусор ее. Я вижу как еженедельно
огромные фуры вывозят не учтенный маталлолом, а там целые годные листы металла. Начальства
голодного больше, вывезем больше металлолома. Генеральный директор сидит в Москве – ни
чего не видит и не знает - ему показывают красивую картинку. Извините, наболело.