Отзыв о компании Аудиторская Группа "Капитал"
Добавлен: 13:03 11.03.2020
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ag-capital.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: 8(343)278-38-50

Описание деятельности:  Аудит юр.л.

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2019

1. Хорошая кузница кадров.
2. Люди отзывчивые.
3. Моя команда в компании занималась бухгалтерским обслуживанием клиентом на аутсорсинге. Аудитор Ханевская Н. поддерживает и подсказывает в вопросах корректного ведения учета. Нынешний руководитель направления Екимовских О.А. рассудительная и понимающая женщина. Юрист Алиев К. всегда поможет, если есть проблема и объяснит сложные правовые нормы. Кадровик Митькина Д. вообще «собаку съела» в своей сфере.
В общем, хорошее место, чтобы научится новому, и прокачать свои навыки.

1. З\П и порядок её роста. Хорошая з\п только у руководителей (так сказать «приблеженных» к Екимовских И.) у остальных в лучшем случае «рыночная» или ниже З\П.
2. Маленькие кухни. Очень сложно поесть вместе группой людей, всегда кто-то ходит. Приходилось регулярно обедать вне офиса.
3. Карьерного роста, если ты не аудитор или бухгалтер, нет.
4. Много в компании «семейного подряда». Люди, давно работающие в компании «подтягивают» своих мужей, жен, сестер, племянников и т.д. на должности в компании. Из-за этого порой сложно получить от таких «привлеченных» специалистов какой-либо результат и само собой в случае конфликта их «защитят», а вы окажитесь крайней.
5. Опен спейс. Из-за «экономии места» в офисе многие сотрудники сидят в одном большом помещении, в котором постоянно шумно и трудно сосредоточится.

# Аноним2021-11-16 13:24:39
1) Не знаю примеров "подтягивания" своих родственников на должности, о которых говорит автор. Хотя работаю в Капитале уже более 10 лет.
2) Уровень ЗП рыночный, критерии "приближенности" или отдаленности к Екимовских И в части определения размера оплаты труда - отсутствуют.
3) Кухни есть, и даже увеличенные) Ну а выйти из офиса, чтобы покушать вне общего пространства -даже полезно иногда)
4) Карьерный рост возможен как вертикальный, так и горизонтальный и это не зависит от того бухгалтер ты или аудитор или менеджер по продажам.
5)Опен спейс, про который говорит автор - просторный кабинет на 13 рабочих мест.