Отзыв о компании медиа инфо групп
Добавлен: 00:47 24.07.2013
Другие названия: ЗАО «Редакция Медиа Инфо» MediaInfoGroup
Сайт:  mediainfogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 688 93 56

Описание деятельности:  ИД «Медиа Инфо Групп» (MediaInfoGroup, MIG) – один из ведущих издательских домов России, специализирующийся на выпуске печатной продукции, в том числе периодической печати (пресса).

Дата увольнения: 2013

О! Елена Петровна решила отметки свои поставить! Мы помним, как вы Елена Петровна на корпоративе с ним мило себя вели и выпивали..., как всегда ставили в пример Питер. Как там все хорошо у них получается...Так что не надо тут лапшу вешать про Алексея. То, он у вас хороший руководитель, то самый отпетый негодяй. Правда одна - он потребовал свою зарплату, которую не получал с января. Вы отказывались выплачивать, как и всем остальным сотрудникам Питера. Вот в чем суть. Остальное лирика и ваши сплетни. На себя и свое прошлое обратите внимание.

# Макс2013-07-26 23:08:54
По крайней мере как руководитель внутри офиса Алексей был грамотный.Была дисциплина и достаточно много идей.Не все было идеально это правда но идеально и не бывает все и всегда.Было неплохо И успехи реально были.А какое у него прошлое я не знаю но это к делу вообще отношения не имеет.И про то как его из МСК хвалили это правда.На почту не одно письмо с благодарностью приходило.А сейчас похоже просто на попытку повесить все на него.Тем более если бы вот так резко все не свернулось кто знает возможно ситуация вообще была бы со временем очень хорошей , но тут конечно только гадать можно.И самое главное я за него не заступаюсь он взрослый мужик ему это не нужно да и интереса моего тут нет я не за него не против.Просто пытаюсь отделить общий крах и его деятельность которую я видел.А что до финансовых моментов- не имею доступа к бухгалтерии так что об этом гипотезы строить смысла нет.Со временем может что-то прояснится.
# очевидец2013-07-24 13:39:30
так и есть