Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 14:54 04.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Валерий Сахаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

стабильность з/п, соцпакет, гтбкий график работы, льготное питание, низкие цены на товары, перспективы карьерного роста как по вертикали так и по горизонтали.

Наличие в компании на ключевых постах ( сотрудники отдела персонала, руководитель и менеджеры ОПВС, юрист и т.п.) некомпетентных, юридически неграмотных, а зачастую просто "блатных" людей.Мне - военному пенсионеру умудрились выплатить пособие по временной нетрудоспособности менее 40% вместо положенных 100%.На мою просьбу пересмотреть данную "ошибку" - стали объяснять, что я за двадцать лет непрерывной службы в ВС РФ не заработал себе ни на пособие ни даже на пенсию. Пришлось судиться за 1500 рублей. Так и тут руководители ООО "Ашан-Орбитальная" вместо того, чтобы просто извиниться и выплатить эту сумму, стараются затянуть в суде рассмотрение дела (присылают в суд в качестве представителя своего юриста который так и заявляет:"я некомпетентен в трудовых спорах, а в суд прибыла чтобы прекратить дело без рассмотрения").На моё предложение решить проблемму мирным путём директор заявил мне, что для него 1500 руб. - большая сумма и без указания свыше он на такое примирение пойти не может.И дело тут не в руководителях - Французах ( им наоборот надо сказать большое спасибо что открывают такие гипермаркеты у нас в России - где продаются самые свежие и дешовые продукты, где есть стабильные рабочие места), а вся беда от наших русских "специалистов - Анашкиных, Туркевичах,Поплевиных,Гончаровых и т.д., которые извращают всю т.н. концепцию развития гипермаркетов "АШАН" до 2015 года.

# Светлана.2014-06-05 11:10:13
Чем дело закончилось? Автор напишите пожалуйста. А по поводу того, что написано ниже от бродяги,хочу прокомментировать. Какой же он алкоголик, если нет подтверждающей записи? И как Вы определи ли что он алкоголик. Вы врач психиатр-нарколог? Или Вы живете вместе? Напрашивается вывод ,что бродяга скорее всего заинтересованное лицо!
# Бродяга2013-01-12 01:06:58
Что знает изнутри сотрудник опвс,отработавший два месяца и уволеный без статьи,но за пьянку на рабочем месте?А?
# Яков2011-09-21 20:24:34
Один из немногих адекватных отзывов об Ашане, с минусами полностью согласен