Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 22:22 23.07.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Не нашла

Не связывайтесь с этими лохотронщиками! они на плаву только благодаря такому наивняку, как вы!!!!!!!!!!!! обещают золотые гора, а реально эти золотые горы имеет только начальник и пара приближенных. поэтому их объявы всегда висят на всех сайтах о поиске работы – у них там текучка!!! хорошо, хоть до многих очень быстро доходит, куда они попали.
работала курьером. жалею потраченного времени и сил. столько других вариантов такой простой работы, а я выбрала именно этот бред. зато теперь другие будут знать на моём горьком опыте!!!

# Ирина2015-02-21 08:24:38

Все что написано выше и ниже - полный бред . Работаю в компании больше двух лет. Начну по порядку.
1) трудовое оформление и оклад у нас присутствуют. Для этого надо закрыть стажировку. Для того, чтобы закрыть стажировку надо пройти обучение ( за счёт компании в процессе работы) и показать положительный результат. Это логично. Какой смысл оформлять бездельников?
2) Спектакли достойного уровня с участием народных и заслуженных артистов РФ. У нас никогда, НИКОГДА!!! Не бывает ни отмен, ни замен актеров. Некоторые вещи ежегодно берут театральные призы самых разных номинаций. Бизнес работает как часы. Откуда берутся "знатоки", которые утверждают якобы спектакли "левые" или "правые" я понятия не имею. Видимо этим людям платят, чтоб они очерняли компанию и вводили соискателей в замешательство.
3) про "Гестапо", это видимо что то из личного... Такое даже не комментируют.
4) да, работа достаточно активная, но если человек хочет развиваться и зарабатывать на порядок больше, чем средний заработок по рынку труда, то он попадает в нужное место. Если вам хочется что-то поспокойнее, наверное, это все таки не к нам.
5) Уважаемые!!!! Если вам отказали по каким то причинам при собеседовании в нашей компании: займитесь делом . Получите образование или найдите занятие по душе. Зачем самоутверждаться через откровенную клевету и негатив?
# оленька2013-10-01 02:50:45
немного ненормально у них тама все, но весело
# Андрей2013-08-07 17:42:12
Да сектанты они!
# Анна2013-08-03 00:15:20
ААА. вот и я так думаю!!
# не адепт.2013-07-27 21:26:28
я написал это на др.сайте скопирую и сюда.
# нНе адепт.2013-07-27 21:25:28
Цитировать

Практически в каждой тоталитарной секте присутствует мощная коммерческая подпитка. Но есть секты, в которых нет собственно религиозного учения. Есть лишь культ благополучия и богатства, и громкие, навязчивые обещания успеха, которые принесёт вступление в организацию. Для таких сект используется название: коммерческий культ. Типичным примером таких сект является Театральное Агентство ПРЕМЬЕРА.
Правоохранительные органы многих стран мира интересуются деятельностью организации, а ведущие эксперты причисляют ТА "ПРЕМЬЕРА" к числу деструктивных коммерческих культов, что не способствует росту её популярности.
ТА "ПРЕМЬЕРА"- ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСТРОЕННАЯ ПО ПРИНЦИПУ ПИРАМИДЫ, в которой богатеет только самая верхушка - весьма ограниченное количество людей. В ней активно пропагандируется культ материального благополучия, а также культивируется кастовость и иерархичность. Каждый из управляющих мечтает разбогатеть, а это возможно только с помощью вербовки адептов. КОТОРЫЕ будут выплачивать проценты от продаж продукта.
Здоровье и труд подменяется идеологией - заработать можно, если искренне верить в уникальность фирмы и товара. На это направлены тренинги проводимые ежедневно.