Отзыв о компании Альпаим Дистрибьюторс
Добавлен: 22:12 23.07.2013
Сайт:  alpaim.com
Эл. почта: alpaim@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 411-84-81

Описание деятельности:  Продают фильтры по очистке воды бытового производства.

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Отсутствие вахтеров на входе в здание и на этаже. Уютный офис в отремонтированном здании с симпатичными рекламными картинами на стенах. Милые и приветливые специально обученные сотрудники, особенно на телефоне. Трудолюбивая и морально устойчивая хозяйка(?) Мадина. Увлеченность персонала своим делом, "повышение знаний работников в сфере новых технологий работы в различных подразделениях" в отношении курьера проводилось. Продаваемые фильтры реально работают. Для сотрудников на них возможна скидка. Учет и контроль на высоте. Вид из окон.

Тесно. "Работа в компании является прекрасной возможностью проявить себя для энергичных и грамотных специалистов в области продажи" гербалайфа. "В компании существует система внутрикорпоративного обучения" продолжительностью пару часов, направленная на получение технических знаний по продаваемой продукции"- как пугать клиентов электролизом и замером электропроводности воды, основы нейро. програмирования (?). "Современные офисные помещения", где не хватает места для столов, стульев и оргтехники. "Социальный пакет, соблюдение Трудового Кодекса" согласно Агентского договора. Система штрафов-15мин.-200руб. Девушки по телефону обещают зарплату менеджера 45т.р. при личном общении-26тр. Что в реальности не знаю, т.к. проработав день (2 выезда+ожидание) курьером до оформления договора (Агентского!) на работу, ушла беспрепятственно и безвоздмезно, получив назад свою трудовую книжку(?!) и оставшись должна всего 332р. из выданных на транспорт. Через 3 часа эти деньги были тактично востребованы по телефону назад под роспись. Предполагаемая зарплата курьера 12т.р. при небольшом количестве поездок и относительно гибком графике, в основном в труднодоступные районы Москвы у (за) МКАД, возвращение в офис обязательно, выплата раз в месяц, аванс возможен. Цена на фильтры завышена раза в два.

# Алексей2013-08-07 18:23:35
спасибо.меня звали к ним на собеседование.но почитав ,подумаю)