Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Молодой коллектив

Работал в ДНС, решил попробовать себя в компании МВидео (Павлово, Нижегородская область), прошел собеседование, договорились, что пишу заявление на увольнение в ДНС и после отработанных дней перехожу в МВидео. Написал заявление, отработал дни (в это время несколько раз созванивались и МВидео не отказывала в трудоустройстве), пришел в Мвидео с документами для оформления, сказал, что трудовая будет через пару дней, мне сказали, что могу выходить на работу сразу, часы потом засчитают. После двух отработанных дней был у меня не рабочий день, я уже был с трудовой на руках, мне звонят с Мвидео и говорят, что трудоустроить не могут, т.к. было решено сократить вакансию. БОЛЕЕ СВИНСКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЛ НИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ!

# К********н2021-12-22 10:02:04
Спасибо Вам за отзыв!