Отзыв о компании ЧП "Фортуна-КА"
Добавлен: 21:33 23.07.2013
Сайт:  fortuna-ka.com
Эл. почта: rabotazarubezh@gmail.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Никополь, Одесса
Телефоны: +38(048)728 0050

Описание деятельности:  пока мною не проверина))

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Таких нет.

Компания Фортуна-КА занимается кроме всего прочего поиском работы за границей. Так вот, как бы они сильно не описывали свои возможности дальше государства Польша они вас работать не отправят. Хотя возьмут денег как за отправку на работу в страны Европы где месячная зарплата не ниже 1 000 евро.
Причём деньги они с вас возьмут в Украине в гривнах согласно договора, а в Польше без всякого договора вы отдадите евро "проверенному работодателю". Который исчезает буквально на следующий день.
По-этому, прежде чем ехать за границу на работу от выше указанной компании, задумайтесь стоит ли оно того.
Уехать в Польшу на заработки стоит не более чем 1200 грн., включая приглашение от работодателя, рабочую визу и дорогу до Варшавы.
Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор.

# Яна Шинкаренко2015-03-16 23:38:25
Алесандр 22.08.14 09:30 ОТВЕТ:
Добрый вечер! Не понимаю о каком Сергее идет речь.В нишей компании нет такого человека. Все люди которые с нами работают и представляют интересы выложены на нашем сайте www.fortuna-ka.com. Точно так же, я не имею понятия кто такой Анатолий с Киева, который говорит, что работает в нашей компании. Потому если вы попали на мошенников не стоит утверждать, что в этом виновато агентство.
Если Вас обманул Сергей, то вы можете позвонить мне и мы разберемся в ситуации кто кого обманул.
# Светлана2015-03-16 23:29:56
Не нужно придумывать самолет , зашла оставить свой отзыв , все мои знакомые визы у фортуны открывали , постоянно все родственники оформлялись , откуда Яна может знать что происходит на объекте , она продала вакансию ,а дальше каждый сам петляет на месте уже
# Александр 2015-03-16 13:46:22
У них очень приемлемые цены на визы и я постоянно открываю визы у них
# Сергей2015-03-16 13:45:35
Постоянно езжу и открываю визы от етой компании , те что тут льют постоянно слезы ,это их проблемы ,компания подписывает договора на открытие визы и на трудоустройство ,что вам еще нужно ? облить грязью их? облей-те , распустили тут сопли , обычно отзывы негативные всегда пишут конкуренты от зависти , я постоянно открываю себе визу у них и если мне вакансия не подходит ,занимаюсь поиском работы сам,а людям скажу не обращайте внимание , конечно если бы не было негативных отзывов ,было бы подозрительно наверное ,компания как и все работает прекрасно на рынке ,а негатив появляется от того что человек обычно не готов к работе
# Вадим2014-11-07 03:02:21
Вот думал было связаться с этой конторой, хорошо что не успел, почитав отзывы людей сразу всё стало ясно, аферисты каких в Одессе хватает.
# Луцк2014-08-22 12:38:38
ЛЛ ФОРТУНА-КА це фірма лохотронюю Більш детальну інформацію можу надати за номером телефону 0972195507
# Алесандр2014-08-22 12:30:26
Вот и я расскажу! Люди однозначно не верить - полная лажа. Директор Яна, полная скотина, нет слов. Тупо кидает на деньги, вместе с Сергеем 093 63-53-901. Ни о какой Голландии, Германии, Чехии - речи быть не может. Просто берут деньги и все, ни ответа , ни привета! Вот такой бизнес, на честных людях. Я еще удивляюсь, как у нее не отобрали лицензию и не сожгли офис вместе с ней.
# Дмитрий2014-08-07 10:57:37
Всем привет, зашел оставить отзыв о компании и ужаснулся, честно говоря не понимаю зачем люди льют такую грязь, возможно у них в жизни какие то проблемы и поэтому они это делают, ну да БОГ с ними, оставлю свои впечатления.
Три года назад я обжегся на одной из компании, которая меня развела на отправку за границу и теперь очень осторожно подхожу к выбору компании. Так вот, несколько последних поездок совершал только от компании Фортуна КА. Потому что из тех компаний, которые я видел, только здесь, я получил понятный для меня выбор вакансий, качественную консультацию, качественную и быструю подготовку документов. От момента моего прихода в компанию, до момента начала работы за границей проходило не более 4-х недель. Кроме того, за это время я порекомендовал уже нескольким своим друзьям эту компанию и они очень довольны, поэтому, меньше слушайте этих несчастных людей, которые вечно жалуются на свою жизнь и на всех вокруг. Рекомендую)))
# Татьяна2014-06-25 13:04:46
Доброго времени суток всем кто попался на уловки Фортуны-ка, в частности Яны Шинкаренко!!! Два года потерянного времени и кормления завтраками от Яны Вам обеспечены, если Вы хотите с ней начать сотрудничать. И это не считая финансов, которые она возьмет и скажет, что якобы её партнеры не могут выполнить свои обязательства, ну, а она конечно ни причём!!! Всем, кто читает эти отзывы, знайте - вся информация проверена лично на себе, так что говорю с полной уверенностью - верить Фортуне-ка не в коем случае нельзя!!!
# Дмитрий 2013-10-26 02:41:04
Судя по отзывам-эта свинья всплывет когда-нибудь в родном Черном море. чужие деньги никому добра не принесут.и не боится же!
# Вадим2013-10-25 02:05:53
Эх, Яна, Яна и тут ты обосралась, оживление что народ ещё твой язык тебе же в задницу не засунул за твоё вранье
# Все тот же Алексей2013-10-17 21:21:50
Доброго времени суток друзья! Всем известно о работе этих аферисток! Очень много пострадало людей, которым обещали работу в Германии, Франции, Голландии и тд. В итоге как и я, дальше Польши и 8 злотых в час при ужасных условиях жилья не уехали! Давайте объединимся! Публикуйте свои телефоны, или пишите мне на почту kraft.polska@gmail.com, я с вами свяжусь, устроим этим аферюгам хорошую жизнь, вернут все до копейки и еще и моральный ущерб оплатят, я знаю как это сделать, но я один, а необходима группа людей,чтобы доказательств было больше!
# Алексей2013-10-17 21:17:26
Все, кого кинула эта фирма, пишите мне на почту, помогу бесплатно вернуть деньги и наказать эту аферистку! kraft.polska@gmail.com
# саша2013-10-04 17:33:57
яна .тебе хватило смелости появиться в инете. нужно отвечать на звонки и отвечать за свои поступки.все лето пытались дозвониться тебе но ответа нет.все сроки по договору вышли.СУММУ КОТОРУЮ ЗАПЛАТИЛИ ТЕБЕ ВЕРНЕШЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ТЕБЕ СВЯЗАТЬСЯ С ТЕМИ КОГО ТЫ ОБМАНУЛА .
# Денис2013-09-12 00:41:58
Яна, читал долго, смеялся и плакал. Телефон моей жены вы знаете, просто позвоните и спросите у нее, как ей удобно получить 4260 гривен. Именно эту сумму я лично оплатил вам... Именно вам, а не какому 3-ему, а куда вы их дальше оплачивали меня не должно волновать, ВАМ ОПЛАТИЛ, вот вы их и верните. А ваши разговоры по поводу того, что вы их заберете и отдадите - ЗАБРАЛИ, ОТДАЛИ? Вот и я про тоже, а перестал связываться, да потому что понял, что кроме обещаний от вас нечего ждать. А вообще могу в подробностях описать свою поездку, пусть народ знает, за что платить и от кого ехать, стоит. А грязью я никого не обливал, вы сами своими действиями на себя, ведрами ее льете
# Яна2013-08-28 21:34:45
Добрый день, всем кто так красиво пишет, а особенно Денису (она знает)!
Денис и чем же я вас обманула или не помогла, тем что вы вернулись в Польшу не предупредив меня, я о вас узнала от других людей, что вы находитесь в Польше и работаете на окнах. Я вам не предлагала вакансии хорошие, Вы же сами отказались от них и сказали, что будите работать на окнах. Или я вас обидела тем что я хотела забрать ваши деньги и отдать вам, а вы опять пропали и ни слуху не духу от вас по сегодняшний день, и я в этом виновата. Александр, чем вас обидела не знаю, но вы знаете мой телефон и всегда можно позвонить и сказать, что вы думаете обо мне мне в лицо. Юрий что касается вас, тоже не понимаю чем обидела и что я вам обещала и где я вас обманула. Красиво умеем мы все писать, только давайте писать честно. Легче всего облить грязью человека не разобравшись или судить только со своей колокольни. Я не позволю обливать себя грязью и свою фирму. Вы все знаете мой телефон и мой Skype, хотите выяснять отношения прилюдно, так я не против будем выяснять!!!
# Юрий2013-08-06 12:45:07
Яна, прости но ты полная свинья, как в прямом так и переносном смысле, никакой помощи, когда человек находится не на территории Украины, одни обещания про помощь, ну да ладно Бог тебе судья, ОДНОЗНАЧНО НЕ ЕХАТЬ ОТ НЕЕ, постоянное вранье
# Она знает2013-08-06 00:09:40
Да уж, просто нет слов! Яна не уедешь на чужом горбу в рай, отдал последние деньги из семьи и поехал, якобы в европу, но почему то приехал в Польшу, а в Польше есть песня называется Польша не Европа, короче, съезди, впечатлений на всюжизнь, ОДНОЗНАЧНО НЕ ЕДЬТЕ от Фортуны. Есть еще некий менеждер Сергей, который работает на Яну и на некого Михаила, рьяно отпраляют в Францию (сборка лесов) и Чехию (посадка леса), - ЭТО ВСЕ БЛЕФ, НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ. И все таки найдется, человек который действительно сделает все вышенаписанные отзывы. ТИПИЧНЫЕ АФЕРИСТЫ, пусть читаю что народ пишет и еще не все приехали, которых они отправили, приедут больше отзывов будет. ЯНА, желаю тебе, точно того же что я все пережил.
# саша2013-07-31 17:25:17
директор ЯНА ШИНКАРЕНКО. не доверяйте этой сволочи. твою кантору порвут вместе с тобой!
# саша2013-07-28 22:33:41
заключили договор. на звонки не отвечают. просто подошло время обещаемой поездки. как вернуть заплаченые деньги?или просто этим сволочам сжечь их кантору?ЯНИНА ШИКАРЕНКО рано или поздно ты за все заплатишь!!!!!!
# Алексей2013-07-25 23:20:38
Поддерживаю вышесказанное, сам так же попал с этой фирмой... жаль, что никто не писал о ней такие отзывы , когда я решал работать с ними , или нет