Отзыв о компании FIRST DECISION - центр обучения английскому языку
Добавлен: 20:34 23.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fd-english.ru
Телефоны: (8-499)739-27-29 - Центр Мичуринский

Описание деятельности:  Английский Лингвистический Центр «First Decision» – центр обучения английскому языку в лучших традициях английского качества. Используя богатейший опыт в области преподавания, мы открываем именно для Вас двери в мир английского языка без зубрежки и утомительных упражнений, без скучных непонятных грамматических правил и бессмысленных текстов для чтения! Английский у нас – это активное использование разговорного языка с первых минут занятий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

В коморке тихо-мирно, найти относительно легко. Радует, что не стали угрожать отказом в трудоустройстве из-за того, что решила не заполнять в анкете такие графы, как: ИНН, паспортные данные, номер страхового свидетельства и т.п.

Среди самого главного отмечу - откровенно хамское отношение как администратора, так и директора-рекрутера. Собеседование было назначено на 4:30, пришла заранее, чтобы заполнить анкету и начать интервью в оговоренное время. Закончила как раз, как и рассчитывала. Но спустя полчаса ко мне так никто и не подошел. Как мне сказала администратор, у интервьюера было на тот момент занятие по расписанию. Зачем ставить собеседование на неудобное время? Когда я сказала, что не могу больше ждать, так как через полчаса у меня другое собеседование, администратор одарила меня презрительным взглядом и процедила сквозь зубы: "Как хочешь". На ты, ага. Даже если позвонят, работать с людьми, которые не уважают свое время не собираюсь.

# Аноним2014-01-15 16:53:22
Это был июнь, и никого у вас там не было, кроме одной ученицы. Это ли напряженный график?
# fd-forum2013-12-04 22:11:33
От лица First Decisio приношу извинение за накладку при проведении собеседования - осенью очень напряженный кчебный график - простите еще раз!