Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 13:07 06.03.2020
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: 2020

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ
отношение к персоналу ужасное!!!
Приходиться работать и за мед сестру, и за администратора, когда говоришь начальству что одной тяжело, они отвечают что 25 человек для вас много?? Да!! Много , в холле стоит толпа из 5-8 человек , ты и оформляешь их, и анализ берешь, естественно они начинают возмущаться , почему так долго , поливают тебя грязью и уходят, а потом вопросы от начальства где продажи , почему не выполнили план! Я устраивалась медсестрой а не торговкой!!! Об этом кстати на собеседовании не говорят, В твой выходной могут позвонить хоть в 9 утра и сказать выйдете завтра на другой офис, когда им говоришь нет, начинаются вопросы, почему вы не можете, ну пожалуйста, вам же тоже когда нибудь надо будет и тд. Когда тебе срочно нужен выходной, говорят ищете кто будет работать за вас .
Расходки вечно нет, они даже этим обеспечить не могут, лазай по всем офисам москвы и ищи.
Делать инъекции тут вообще опасно, ни врача никого нет, не дай бог кому-то плохо станет , вся ответственность на вас!
Вообщем не в коем случае не идите сюда!!!!

# Гемотест2020-03-20 15:43:03
Здравствуйте!
Сожалеем, что сотрудничество с компанией оставило у вас неприятные впечатления. Все обязанности медицинских сестер наших лабораторных отделений зафиксированы в их должностных инструкциях, которые мы обсуждаем с кандидатами при трудоустройстве. Они могут меняться в зависимости от конкретного лабораторного отделения.
# Гемотест2020-03-20 15:42:28
# Гемотест2020-03-20 15:41:47