Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 20:29 23.07.2013
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Lana (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Во-первых, премьера -это сильная школа жизни. я пришла туда в розовых очках ничего не понимая и не зная. если многие думают,что это тупое "впаривание" билетов-то это мнение ошибочно, ибо Вы не достигли уровня хотя бы инструктора,чтобы хоть что-то в этом смыслить. это агенство четко определило мое место в жизни,цель и заставило поверить в свои силы. конечно, это все благодаря моему менеджеру,его подходу к людям. я развивалась,росла и зарабатывала хорошие деньги. пережила я там и негатив-беркут,милиция,срывы....НО! нигде и никогда Вас так не научат жить и зарабатывать так, как в Премьере. не смотря ни на что,я благодарна своему коллективу и менеджеру. это сильная школа, не для слабаков,как большинство из Вас тут пишущих. если бы не мой переезд в другой город,я бы и по сей день там была. спасибо:Сергею,Кристине,Александру,Валерию и Саше.

12 и больше часов рабочего дня.

# Андрей2014-09-16 15:30:43
Я работал в офисе Боярского, согласен с Ланой на все 100!) Такой опыт может дать только Премьера! На всю жизнь!
# Lana2013-12-04 20:04:58
Сергей, да. на Кардаша. а что?
# Игорь2013-12-04 20:04:11
Ирина, главное, чтобы ты хоть чему-то научилась))) хотя это вряд ли
# Ирина2013-09-22 21:17:31
Нормальным людям не "школа жизни" нужна и НЕ негатив-беркут,милиция,срывы!!!))) А адекватная работа за которую честно и вовремя платят. А вот таким "умным" как ты и нужна эта "школа жизни" что бы хоть чему -то в жизни научится)))
# Сергей2013-08-30 13:11:53
ООо, я так понимаю (из перечень имен) вы работали на менеджера Сергея Владимировича??