Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Руководитель проектов по развитию упако (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2019

их нет

Ищут руководителя проектов по развитию упаковки. При этом на финальном этапе собеседований ты должен полностью разработать для них проект инновационной работающей и продающей упаковки с нуля + предоставить чертежи и прототипы. По факту с их ассортиментом отдельный специалист такой как packaging engineer, а тем более РУКОВОДИТЕЛЬ на такую должность не нужен. По факту они обманывают соискателей, выжимая из них идеи на 3 года вперед, а соискатели тратят свое время, деньги на неблизкую дорогу и мозги.
Чтоб этот сраный вольчек сдох вместе со своими менеджерами-наебщиками.

# А.2020-07-22 09:57:45
Вот это да! Со мной такая же история!
В октябре-ноябре 2019 года претендовала на должность Руководителя по развитию упаковки. Сначала выполнила тестовое задание - анализ упаковки на действующий ассортимент, а затем мне предложили выполнить второй проект - разработка упаковки для одной порции продукта. Я отказалась, т.к. это полноценный проект, требующий глубокого погружения и большого количества времени на разработку. Это работа не может быть бесплатной. Но меня просто уговорили, сказав, что это последнее задание и я на финишной перед трудоустройством. В результате я подготовила проект, отправила и ... на этом всё закончилось.
Т.е. компания просто практикует бесплатный труд!
# А*****й2020-06-24 20:30:45
Полностью с Вами согласен. Эту гниду надо сжечь вместе с его говеными пекарнями-булочными. Пудрят лудям мозги, а в их хлебе и пирожных одни консерванты и клопы. УРОДЫ