Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 19:10 23.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Аноним Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Никаких

Начнём с того, что компания - обычные мошенники, работающие по схеме 10-ти кратного навара... эта шарашкина контора продаёт корейские установки для ионизации воды Tyent MMP 7070T, закупочная цена которых максимум равна 15 тысячам наших российских рублей (а лохам их впаривают за 140 тысяч.) (считайте сами... материалы для корпуса копеечные.. дешевенький китайский микроконтроллер, парочка экранчиков (кои в Китае продаются в базарный день вообще чуть ли не на вес) колоночка за 2 доллара, синтезатор звука... всё... основная цена за реагенты, блок питания, насос (что ну никак не дотягивает до 140000). Корпоративного духа нет. Коллектив конечно хороший, но начальство - просто ублюдки. Оклада нет, заработать крайне сложно ввиду того, что не назначаются встречи (дерьмовая база, нежелание что-то менять) развитая система штрафов, 48 часовая рабочая неделя с одним выходным, постоянные наезды со стороны начальства (девочек из Call центра отдела постоянно прессуют, придумывают какие-то наказания... а мотивируют бонусами в виде материальных ценностей... "ручки, брелочки, прочие канцтовары".. чушь собачья.). Беспрецедентное жлобство... офис сидел долгое время на дохленьком D-Link Dir 320, который ввиду своей крайней аппаратной ущербности и затраханности просто не мог потянуть большое количество подключений. из-за чего всё падало и висло... начальство не могло выделить жалкие 2500 РУБЛЕЙ !!! для покупки нормального WIFI роутера мотивируя это отсутствием денег, а сами на "бонусы" покупали себе новые машины. Сотрудники call центра работают на самых дешевых (с позволения сказать) "компьютерах"... Менеджеры же не могут заработать потому, что компания работает только в северных районах города... а там всех обзвонили уже по 400 раз.
Отдельно хочется рассказать о отпускных и больничных: их нет... в принципе. ровно как и нет оклада и КТУ.
В компании всё через задницу... девиз начальства: "Не устраивает - валите отсюда к чертям собачьим, вас никто не держит" и на негативные комментарии для прессы отвечают так: "У нас много довольных клиентов и прокуроры и судьи... никто не жаловался"
Если вы хотите окунуться головой в концентрированное дерьмо и побыть мальчиком для битья - валяйте, это работа именно для вас !

# айсбрейкер2013-10-11 04:17:07
Ребята молодцы!
# Анонимус2013-10-01 00:56:28
Гвоздь, не лезь когда взрослые разговаривают.
Думаю ты вообще не представляешь что такое ТК РФ, трудовой договор, должностные инструкции. и т.п.
# гвоздь2013-09-27 20:50:42
Что за споры!? Ну не работай тогда, если что-то не утраивает!! Что ты тут поносишься без конца и края?!
# Анонимус2013-09-25 02:33:26
Еще вот вопрос появился.
Какой размер штрафа устанавливается в случае, если работник опоздал или прогулял? Откуда ведется удержание, из окладной части или бонусной?
Если для погашения штрафа бонусной части не хватает, сколько вычитается из окладной? На каком основании производится удержание(штраф)?
# Анонимус2013-09-25 02:27:42
Говорите, что всё по ТК? Ок! Буквально несколько вопросов тогда.
Согласно статье 92 ТК РФ: Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником. Каким образом идет учет рабочего времени у нас в компании?
Какова длительной рабочей недели в часах?
Самое интересное. В нашем трудовом договоре есть пункт, где сказано, что работнику устанавливается ненормированный рабочий день.
Напоминаю, что такое ненормированный рабочий день.
Статья 101. Ненормированный рабочий день.
Ненормированный рабочий день - особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя при необходимости ЭПИЗОДИЧЕСКИ привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени.
Это условие выполняется?
А теперь посмотрим кто их нас безграмотен и кто умеет искусно врать!
# Ольга2013-09-24 17:42:53
Так вот именно не понятна претензия "анонимуса", так как трудовые договоры заключаются в первый рабочий день! С испытательным сроком 3 месяца!
Всё по ТК! Кто не верит, приходите - проверьте!
# Елена2013-09-19 02:03:24
Упс, ну просто вынуждвете внести ясность - РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ВЫДПТЬ СОТРУДНИКУ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР В 1 ДЕНЬ РАБОТЫ - НЕЗАВИСИМО - ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЭТО СРОК ИЛИ НЕТ - З/П ВЕДЬ НАЧИСЛЯЕТЕ - ЗНАЧИТ ОБЯЗАНЫ платить с этого НАЛОГ ГОСУДАРСТВУ - КАК ТОЛЬКО В 1 ДЕНЬ НЕ ВЫДАЛИ ДОГОВОР - МОЖНО СРАЗУ ИДТИ В НАЛОГОВУЮ. А ответсвенность несет за это в полной мере юр.лицо, принявшее сотрудника. выходит - парень прав - раз Вы пытаетесь за действительность выдать удобную только для Вас правду, а вот оскорблять Анонима Вы не имеете права - тем более в СМИ и т.п. средствах - только если Вы сделаете такую запись в его ТК, как положено через приказ, Вы этого конечно же не сделали и приказ пор этому поводу не написали.. Это очевидно. Так кто теперь здесь безграмотен?
# Инна2013-09-15 12:23:32
А почему же вы постеснялись представиться-то?) Стыдно или вы там не работали?
# Ольга2013-09-14 16:01:50
Анонимус, в Трудовом Законодательстве есть такое понятие как срочный трудовой договор, который заключается на любой срок!
Так что если ты такой безграмотный, хоть бы не афишировал это!
Иди лучше получи образование, вместо того, чтобы здесь комменты писать!
# Юлия2013-09-06 17:58:54
Читаю этот бред и улыбка с лица не сходит.. Это ж надо такие сочинения писать?! Вот просто странно, почему люди, которые тут давно работают не написали ни один плохой отзыв? Наверное потому, что их все устраивает? А люди, которые поддакивают, от таких вообще воротит. Что вы поддакиваете? Вы тут работали? Видели все изнутри? Или привыкли поддакивать неудачникам? Людям, которые пытаются оправдать свои падения таким способом? Которые Доказывают не окружающим, какая компания плохая (уверена, что мы не одни в его списке:))), а самому себе, что все у него в жизни плохо и ничего не получается, не из-за него самого, а из-за окружающего мира (работодателей, знакомых, или даже просто мимо проходящего прохожего...) Не злость вызывают данные комментарии, а улыбку.. :)
# Анонимус2013-09-06 17:53:24
если испытательный срок три месяца и после его прохождения проходит официальное оформление, то возникает вопрос: а на каком основании человек в таком случае работает во время прохождения испытательного срока?
Открою вам секрет, в трудовом законодательстве нет такого понятие, как неофициальное трудоустройство.
Зато в уголовном и административном кодексе есть пару статей на эту тему
# Анастасия2013-08-19 15:21:04
Аноним Анонимный, а ты вообще работал в этой компании?! Очень похоже что нет!
Во-первых, модель ММР-7070Т не продается в компании! Да, она существует в природе, но уже устарела, поэтому не продается. Хоть бы на сайт заглянул для осведомленности!
И работаем мы в новом офисе, большом и светлом! Для стабильности работы установлено 4 роутера. Супермощные компьютеры для программы колл-центра вовсе никчему! Вы же не дизайнеры или архитекторы! ВЫ ПРОСТО ОПЕРАТОРЫ!

И НАЧАЛЬСТВО УМНИЧКИ! Строгие, но справедливые! Есть чему поучиться! Компанию создали с ноля, сейчас уже работает около 50ти человек! И это всего-то за год!
Зарплата всегда вовремя! Авансы по заявлению выдают без проблем!
И оформляют официально!
Так что, Аноним Аноничный, ты часом не у конкурентов работаешь?! А может быть ты конкурентов горе-директор?! Зависть - плохое чувство!!!
# Ольга2013-08-19 15:05:56
Аноним Анонимный, если ты такой умный, что же ты такой бедный???
Оклады нужны только тем, кто хочет прийти отсидеться на работе, в носу поковыряться... Неудачники! такие вот "бегут"! Да они компании и даром не нужны!
Остальные приходят работать и зарабатывать! Средняя ЗП по колл-центру 40-60 тысяч рублей. Оформляют официально сразу после прохождения испытательного срока (3 мес).
# Гость2013-07-30 19:08:10
Полные ублюдки ! Подписываюсь под каждым словом. Сейчас вот набирают дурачков, якобы в связи с расширением. Какое расширение, когда от вас люди бегут ? Может быть в связи с тем, что у вас полный развал ? Уволившимся не выдаёте зарплату в полной мере, сволочи. Тряситесь за каждую копеечку, тряситесь. Скоро всё закончится.
# Валеева Розалия2013-07-24 21:10:02
Таких компаний по России тысячи, страшно за молодых людей, которые ничему
не научатся в этом мире чистогана и наживы. Слово нравственность утратило свой смысл.
# Аноним Анонимный2013-07-24 02:10:56
В курсе, сам далеко не в call центре работал :)
# Гость2013-07-23 20:59:59
Поддерживаю по всем пунктам, с одной лишь поправкой, что работали и по 50 часов, и по 52. Это телефонистки только по 40 часов вкалывали.