Отзыв о компании Охранное агенство МЕГРЕ
Добавлен: 17:09 23.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Запорожье

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ БЕГИТЕ

# Ульяна, военнослужащая, 32 года2014-06-21 00:37:52
Слабохарактерный мужчина, неуверенный в себе, обладает массой комплексов неполноценности, от которых не может избавится. Легко впадает в истерики, слезы перед более сильными. При этом постоянно пытается казаться лучше, чем есть на самом деле, вплоть до абсурда, самоутвердится за счет слабых. Сплетни, интриги различного рода - это его стихия. Очень любит брать деньги в долг, а затем "забывает" их возвращать. Девочки, таких нужно не боятся, а жалеть... Ну просто обнять и плакать! И никогда не ждите, когда вас начнут избивать. Это унизительно. Бейте первыми.
# Маринка2013-12-21 13:15:08
Девочки, этого человека надо просто пожалеть. Он глубоко несчастный человек, от этого все его беды. Жены нет, выбрать спутницу жизни не может, так как ни одна нормальная девушка с таким придурком не сойдется. Кроме этого, на работе секретари у него не задерживаются. У него все тупые, только он самый умный. У него одни понты и ничего больше.
# Абвер2013-12-07 15:42:41
Это скрытый эсэсовец,и женоненавистник
# нормальные люди2013-11-17 15:02:30
Это ужасный человек Малоиван, не вздумайте с ним сотрудничать!!!!! Он изблил мою знакомую, которая работала у него секретарём!! Приезжала милиция!! Он псих!

Я с вами полностью согласна, он познакомился с девушкой на сайте мамба (сайт знакомств такой есть) и чуть не инасиловал её

# Оля2013-11-15 21:06:31
Девочки не то слово. Интелегент хренов, но у него точно что- то с головой не впорядке. Бедная жена....и дети, если есть. Знаю лично, работала там давно...., это было просто жесть.
# ад352013-10-11 23:45:33
у него нет проблем,он с подводной лодки
# Тамила2013-10-08 14:31:34
Боже, какой ужас, до меня конечно не дошло избиение но орал так, что слюнями чуть не захлебнулся! Мне кажется у него проблемы с головой!!
# Вохр2013-10-03 01:34:23
Все верно,негодяй тот еще!
# Елена2013-07-23 19:07:39
Девочки милые бегите от туда, ходила на собеседование, опыт работы у меня секретаря 7 лет. директор малоиван андрей анатольевич -орет без причины, попросил набрать одну таблицу самую простую я все выполнила. Ему что-то не понравилось и этот чудо человек начал орать до слюней, избил меня и спустил с лестницы. Выход был один, я вызвала милицию и написала заявление.