Отзыв о компании Химтрейд
Добавлен: 16:44 03.03.2020
Другие названия: ООО «Химтрейд»
Сайт:  himtrade.com.ua
Эл. почта: ekaterina@himtrade.com.ua
Регионы работы: Донецк, Лисичанск, Харьков, Киев
Телефоны: 067-546-17-87 +38 (057) 719-49-49, +38 (057) 717-50-50

Описание деятельности:  ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими.

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Я прийшов влаштовуватися на менеджера з продажу в ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ КС ХИМТРЕЙД, там Ковальчук Ярослав Богданович пропонує попрацювати за відсоток без окладу, розмовляє не конкретно. Точних цифр не називає, постійно закочує очі, ніби у нього не все гаразд. Одягнений жахливо, не охайний, брудний. Від нього несе за кілометр. У конторі він був один, на столі недопитий чай, прикритий кришечкою від бабусиної банки, кружка вся брудна. Огидно було там знаходитися і тим більше з ним говорити. Не рекомендую туди ходити і взагалі з ним мати справи. Мені здається він неадекватний.

# С******а2020-03-05 15:04:10
Повезло что не стали там работать , контора ещё та((( повезло что на Пилю ( кто там работам знает кто это - владелец компании) не попали то ещё тот старый извращенец!