Отзыв о компании гку ампп
Добавлен: 10:35 03.03.2020
Другие названия: администратор Московского парковочного пространства
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Эвакуация неправильно припаркованного транспорта.

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019

Активная работа, на открытом воздухе

По факту притензии у меня к Томашевичу Константину Сергеевичу зам. Начальника 1 отдела. Так как я работал в его отделе могу сказать так. Он любит заставлять увольнятся сотрудников по факту отсуствия количества штрафов которые он хочет видеть от тебя. Ссылаясь на Ген. Директора что это его приказы. Вот и со мной случилось данная неприятность. Приехал я значит на работу. Замечаний по работе не было никаких кроме наличия штрафов, и твердилось одно и тоже с намеком на то что ты должен штрафовать даже тех кто платит и не помогать никому в оплате, а пока они разбираются ты должен оштрафовать его. Самое главное что в договоре о штрафах нет и речи. Если кто попадется к этому человеку в отдел будде остарожны и не расчитывайте га долгое сотрудничество с данной организацией. А так подам заявление в прокуратуру по факту нарушение трудового договора с стороны работадалеля и в отношении этого лысого выскочки

# Зам. директора2023-03-19 15:22:23
ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ Г. МОСКВЫ!!! Генеральный директор Гривняк вместе ст своими подчиненными на протяжении многих лет грабил, убивал и присваивал имущество своих жертв, участвовал во многих распилах бюджетных целевых средств, выделенных на соответствующие целевые проекты и подряды. Масштаб коррупции и криминала этого человека гривняка только в своей небольшой компании поражает своей наглостью, безнаказанностью и бандитизмом. Еще в Мурманске (зам. губернатора) этот персонаж участвовал в многочисленных аферах с бюджетными средствами и мошенничеством в организациях будучи наемным сотрудником, оттачивал мастерство и фишки по собственному обогащению в кратчайшие сроки. После переезда в Москву продолжил свое дело, московский размах стал в полной мере соответствовать непомерным амбициям столичного лимитчика, однако спустя некоторое время и этого ему показалось мало….
# Инспектор ампп2020-03-22 01:19:22
Т омошевич К С и греков в постоянно побуждают к увольнению, сука ставят на маршруты где невозможно делать внегласный план 25 штрафов, и добавляют постоянно ненужной работы, никакого уважения к сотрудникам, пожалуйста поменяйте замов 1 окгп, и работа станет у инспекторов лучше
# Инспектор ампп2020-03-22 01:19:06
# Инспектор ампп2020-03-22 01:18:36