Отзыв о компании Салон красоты Виктория на Пражской
Добавлен: 16:05 23.07.2013
Сайт:  salon-victoria.ru

Никнейм: MNК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Близко к метро

Работала в этом салоне 4 месяца администратором!!Поделюсь своими впечатлениями!В самом начале работы была договоренность о выплате зп каждые 2 недели,что меня устраивало!!Первую зарплату я выпросила через 3 недели,о второй в ближайшее время можно было и не мечтать!Для того чтобы получать зп каждый день,необходимо оставить залоговую сумму!Оставила и не малую,которую естественно не получила при уходе!Т.к якобы за моральный ущерб,ну это любимая фраза Александры!За те 4 месяца,которые я там работала,поменялся не один мастер и естественно без выплаты залоговой суммы!По поводу самой работы в этом салоне:раньше 12 звонить нельзя т.к Александра спит,если звонишь по поводу решения какой либо проблемы,в ответ можно услышать что у нее вообще выходной и какого вообще звонишь беспокоишь!В салоне появлялась лишь для того,чтоб привести себя в порядок,ну или конечно забрать деньги!Было даже такое,что в кассе была недостача,а как выяснилось потом,что они с мужем взяли из кассы деньги и забыли об этом сказать!Сплит система протекает уже 2 года,вся вода капает на провода и никто не собирается ее ремонтировать!Все кабинеты в этом салоне сдаются в аренду,проходимость людей очень маленькая,одного мастера на смену даже много))Рабочие инструменты оставлять нельзя,так как там работают мастера которые любят пользоваться чужими вещами!Для Александры важен не хороший мастер,а тот который умеет впарить услугу и не важно вернется клиент или нет главное что он заплатил,а завтра будет еще кто-то!И совет администраторам если все же попадут в этот салон:ВСЕГДА ЗАКРЫВАЙТЕ СВОИ СОЦ,СЕТИ,т.к Александра любит почитать чужие сообщения или другими словами покопаться в чужом белье!!!

# Александра2013-07-26 19:29:42
Данная особа, которая даже побоялась написать свое имя была уволена с работы за лицемерное поведение и не качественное выполнение работы. На работу приходила попить кофеек, покурить и посплетничать, участились жалобы со сторону клиентов, о не добросовестной работе, то записала не туда, то на рабочем нет, то хамит. Как она сама написала, имела не осторожность, не закрыла свою страницу в соц.сети, чем открыла свое истинное лицо и отношение к работе, в переписке с коллегой косметологом (отзыв которой я думаю тут тоже не загарами, у без работных время много) две завистливые неудачницы исходили ядом от того какой успех имеет салон. Уж точно не ее дело когда я прихожу в свой салон, зачем и на сколько! Куда я трачу свои деньги. Звонить можно было в любое время-это мое дело, мои деньги и силы. По мимо салона я развиваюсь и совершенствуюсь, это мой не единственный бизнес. Заработную плату все получают раз в две недели, она получала каждый день, обидно, когда идешь работникам на встречу, тебе в лицо улыбаются, на корпоративах сидят за одним столом, поют дифирамбы, а за спиной льют грязь. Все взрослые люди, ни кто не кого не заставляет терпеть и работать, там где не нравиться, такого гнилого работника уже ни чем не исправишь! Размещу информацию о не добросовестном работнике на сайтах о работнике, чтоб другие работодатели знали, что из себя представляет Хребтова Анастасия д.р. 16.11.88. тел. 8-915-001-21-15