Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 15:49 23.07.2013
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Дата увольнения: 2013

Интересный руководитель. Незабываемый опыт.

Когда решила всё же уйти, то получила массу "приятных" впечатлений. Свою зарплату выпрашивала 2 недели после увольнения. Бедный руководиьель зажал мои честно заработанные отпускные. Ну наверное он станет сильно богаче от этих денег.
Не будьте глупцами! Читайте отзывы. Если Он всё ещё гладит Вас по головке, значит Вы ему ещё не приелись. Как только он насытится общением с Вами, начнёт гнобить и прилюдно делать из Вас дебилов. Если бы сама не видела этого постоянно не сталабы говорить. Конечно со мной он наверное был мягче, но психологический прессинг ощутила на себе. Вообще не пишу отзывов, но так как меня ограбили... я не полентлась написать это. Подавитесь пожалуйста этими деньгами товарищ О.А.
Всего Доброго.

# о да-да!!2013-07-24 13:31:27
Какие отпускные? Вы что? в Барристере офоциальный оклад- 5-6 тысяч, при этом оформляют в разные юр.лица.
А я выбивала свою заработную плату в течение месяца! мне сказали. что я ни...ра не работала, что это я должна им денег за то, что они учили меня как надо работать!
А ужинает он в Марио)) это он тоже постоянно нам напоминал, когда говорил, что все вокруг-это быдло!
# Аноним2013-07-23 16:25:24
Правда,какая ни есть правдивая.очень тяжелый человек...мне вообще не заплатил...)))он наверное собирает не выплаченные деньги,и кушает на них в "Ля Маре"ну что ж ...приятного аппетита О.А