Отзыв о компании FINISHKA.COM Интернет-магазин
Добавлен: 14:01 02.03.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  finishka.com
Эл. почта: info@finishka.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 100-60-02

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам!

Никнейм: Н**а Л. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ООО Требити - долги в десяточку!

Всем привет. Так как владелец ООО Требити и одновременно с этим банкрот Гомоюнова Айгуль Кошбаевна от лица покупателей и бывших невменяемо благодарных клиентов пишет о своей компании то, чего нет на самом деле, мы решили очередной раз напомнить, что эта компания банкрот, так как на счетах у нее денег нет, они заблокированы. В связи с этим судебные приставы не смогли списать с него сумму, присужденную судом по заявлению Инспекции труда по г. Москве. В благодарность, был туда же приплюсован исполнительный сбор в 10000р.
По указанному адресу в жилом доме этой фирмы тоже нет, он фиктивный. г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д.135 к.3, помещение VII, комната 8, место 1Д. на своем фейковом сайте с курицей им смелости не хватило его полностью указать, иначе последние покупатели разбегутся.
Вместо предлагаемых сумм, которых у них никогда не было, лучше бы штрафы оплатили и качество продукции наладили. А то факты говорят об обратном.
Вот что означает настоящие 10 из 10!!!

# Д**я2020-03-06 16:47:17
А вы собственно кто, чтобы писать от имени этой компании? Я тоже могу назваться представителем и писать всякую фигню. Докажите, что вы там официально устроены или заткнитесь тут.
# А******й оф представитель Требити2020-03-05 23:13:38
Здравствуйте, Нам непонятны мотивы, по которым вы сообщаете заведомо недостоверную информацию. Фабрика Требити зарегистрирована как производитель отделочных материалов, находится по указанному адресу, наши дилеры представляют фабрику в нескольких регионах России. Нам важны долгосрочные отношения с нашими покупателями, поэтому мы всегда контролируем качество продукции и сроки поставок. Чтобы мы могли убедиться, что вы действительно являетесь клиентом фабрики Требити и смогли помочь вам, потребуется следующее. Пожалуйста, укажите ваше полное имя (ФИО), и подтвердите факт сотрудничества с фабрикой Требити (номера договоров, номера накладных с фото, даты поставок). Ждем вашего ответа в комментариях.
Вы бы свои слова хоть чем то подтвердили, простое пустословие
По поводу банкротства любой человек может зайти на наш сайт и прочитать официальное письмо, а не это ничем не подкрепленную писанину https://trebiti.ru/company/news/
скриншот http://prntscr.com/rc597q