Отзыв о компании ООО "АвангардИнвестСтрой"
Добавлен: 14:27 23.07.2013
Другие названия: ООО "Эверест"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работа на заводах ЖБИ, мелкое строительство

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Возможность халтурить силами бригады - контроль минимальный

Весь состав "офиса" - менеджеры без технического образования, технически грамотные люди бегут оттуда. У генерального директора одна политика - "никого не держу, всем найду замену". Заряжают максимальный испытательный срок при минимальной оплате, всячески затягивают подписание договора, не ведут технической документации после увольнения секретаря. Их заботы - граждане СНГ, которые работают на заводах за копейки, а на остальных - кладут большой советский болт

# Павел2013-08-04 16:15:26
Искал практику на лето в сфере строительства, даже при отсутствии других вариантов не смог продержаться в этой конторке больше недели. Условия труда - просто никакие - голое поле возле КАДа, где бедные узбеки с дизель-генератором и б/у инструментами/материалами варят секции ограждений. Послали меня туда в качестве прораба, но через 2 дня бригаду перевели на другой объект, и я остался один на один с узбекским сварщиком. Звонок менеджера: "Это, нах, надо к вечеру 8 сеток сварить, короче, нах". Культурно послал и поехал искать другую работу.
Ах да, ни зарплаты, ни 600 рублей, потраченных на необходимые инструменты для бригады, я на сегодняшний день не получил.