Отзыв о компании Главная дорога
Добавлен: 08:10 02.03.2020
Сайт:  glavnaya-doroga.com
Эл. почта: info@glavnaya-doroga.com
Телефоны: 8(495)2150107

Описание деятельности:  Эта компания оказывает услуги по возврату водительских прав. Выигранных дел у Главной дороги 5% из 100%. Работают на предоплате услуг, пользуясь доверием людей, и этим живут.

Никнейм: Р***т (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Впустую потраченные деньги

Присоединяюсь ко всем пострадавшим от деятельности Константина Юркова из компании Главная Дорога. Никогда не думала, что меня так легко одурачить. Видно он точно знает, что тебе сказать и на что надавить. Договор я подписала, с предоставляемыми услугами в деталях не ознакомилась, еще и аванс не понятно за что внесла. В итоге, на счету – минус 37 тыс. руб., дело которое стоит на месте, автоюрист Константин Юрков, который игнорирует меня как может (хочет трубку не берет, хочет на заседание не приходит), и сплошная головная боль. Что делать дальше не понятно, скорее всего буду разрывать с ним договор и искать нового юриста.

# С****й2020-03-03 14:32:14
Одна вода и никакой конкретики... Что Вы себя выставляете такой глупой и несчастной, сказки какие-то пишите... Не имели Вы дел никогда дел с этим юристом 100%! Отзыв ложный зачем-то пишите о человеке. Даже не знаете с каким вопросом к нему обращались))).