Отзыв о компании ООО "СЕВ. Р. ПРОЕКТ"
Добавлен: 13:30 29.02.2020
Другие названия: SEVERIN GROUP, СЕВЕРИН ПРОЕКТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  severingroup.ru
Эл. почта: info@severingroup.ru
Телефоны: +7 (495) 234-28-72

Описание деятельности:  SEVERIN GROUP предоставляет комплекс услуг по проектированию, управлению и контролю за строительством объектов жилой, коммерческой и промышленной недвижимости. Группа компаний ориентирована на комплексную реализацию инвестиционных проектов строительства объектов производственной и коммерческой недвижимости, применение инновационных технологий организации проектирования и строительства, управление качеством инвестиционных проектов строительства на основе передового мирового опыта.

Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: Февраль 2020

Красивый офис, дружелюбные отношения внутри отделов, можно передвигать время работы для своего удобства

Систематически задерживают выплату зарплаты на несколько месяцев. Старые сотрудники на конец февраля 2020 не получали зарплату за последние 4 месяца. Новым сотрудникам платят нормально первые 2-3 месяца, потом также ничего не платят. При увольнении денег не выдают (что прямое нарушение статьи 140 ТК РФ), обещают заплатить когда-нибудь (знаю от коллег случаи, когда выплачивали сумму через полгода).
В связи с этим большая текучка, постоянных сотрудников почти нет. Соглашаются приходить работать за такие условия только вчерашние студенты, берут вообще всех. Продуктивность работы очень низкая, потому что за время существования проекта может полностью смениться команда работников. Новые работники не имеют понятия, что и почему делали их предшественники, приходится все постоянно переделывать.
На собеседовании будут говорить не правду, что бывают совсем небольшие задержки. Советую бежать подальше от такой компании.

# Инженер2020-10-14 12:45:10
Полностью поддерживаю данный отзыв. Добавлю: здесь всегда "серая" зарплата (оклад+т.н."премиальные"). Первые 2-3 мес. худо-бедно (с задержками) выплачивают, а потом "белая" часть - с задержками месяца на 4, а "серая" - не выплачивается вообще. После увольнения ничего не выплачено. Директор - бессовестный врун и мошенник. Кадровик - тоже. Много обращений в Труд. инспекцию и в Суд на данную компанию. Держитесь подальше от "Сев.Р.Проект" и иже с ними (еще 5 компаний под руководством этого же "директора") и не попадайтесь на очередной "крючок".
# инженер - констуктор2020-06-18 13:44:03
Полностью поддерживаю вышесказанное. Огромные задержки по ЗП. За первые 2 месяца заплатили. Потом ничего. На дынный момент после увольнения ничего не выплачено (за 2 месяца плюс отпускные). Обходите сторой эту компанию!
# Архитектор2020-03-14 22:32:42
Бесстовестная компания. Врут и не платят. Беспомощное руководство выжимает сверхурочную работу из сотрудников и не способно получить деньги от заказчика на зарплаты. Чума на этот дом! Не верьте кадровикам и держитесь подальше от этого гиблого места.