Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 13:14 23.07.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

нет таковых

В настоящее время занимаюсь сбором информации. Буду отправлять заявление "О НЕ ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ГРУППЕ ЛИЦ" , в пракуратуру, в суд. моя цель ? Закрыть фонд в г. Барнауле, лишить их лицензии на деятельность НПФ.
Приглашаю присоединиться всех, кто работал и не получил заработанную плату, всех кто пострадал от этой "секты". Есть возможность получить ту сумму, которую Вам недоплатили или не выплатили.
Присылайте мне имеющиеся реестры оплаты по заключённым Вами договорам (они подтверждают что Вы действительно работале в НПФ СтальФонд) на mail NataP_1980@mail.ru
тел. 8-952-009-6062. Наталья. Барнаул.

# Дарагой2014-11-15 05:20:55
ХА-ХА-ХА
# Евгений №4092013-09-21 19:08:29
Наталья! Там все в порядке! Секта на псевдорелигии мною не была замечена. Может быть как и везде не без изъяна. Но в целом - порядок.
# Наталья2013-07-25 23:29:19
Влерий, Владислав и полевщиков, Вы прекрасно понимаете о чём я пишу. Вы знаете последствия описуемых действий. конечно, штраф от 500 т.р на каждого... жалко ? не хочется отдавать.... и это в лучшем случае.... лицензия..... безработица... а мы столько всего запланировали..... Да полевщиков ???
Вот вы и полезли всем своим сборищем сюда, в ЧЁРНЫЙ СПИСОК, отмываться.
не удачное решение. просчитались.
# Наталья. NataP_1980@mail.ru Барнаул, Алтайский край.2013-07-25 22:45:19
Валерий , у Вас тоже, как и у вашего Шарапова смотрю иеется юридическое образование. вот и продолжайте гордиться и считать что вы самые умные. не забывайте, что только ВЫ и думаете так.
Владислав, вы прекрасно понимаете что имеется ввиду под словом секта. и вовсе не обязательно отнять машину и квартиру . Хотя стоит задуматься... для какой - то цели вы интересуетесь имуществом людей, которые заключают с вами договора. интересуетесь образованием... для чего ? это играет какую - то роль на отчисление налогов ?

Валерий и Владислав являются сотрудниками того самого филиала в г. Барнауле. Филиал, о котором я писала. Да я перешла работать в другой НПФ. но я руководствуюсь не конкуренцией, кому на хрев вы конкуренты ??? сами себе ? Вы ж во всех рейтингах падаете.
Ребята, это ЧЁРНЫЙ СПИСОК !!! вы чего оправдываетесь ? Вас, защитников одного Барнаульского филиала много здесь, в ЧС стало. Чего вы полезли ? все, толпой !!! отмываетесь ???
так поздно уже.......

Ребят, это только начало !!!
# Владислав2013-07-25 13:41:00
Наталья, подскажите, что в Вашем понимании есть "секта". На сколько, мне известно НПФ "СтальФонд" квартиры и машины у людей не забирает. А если Вы не посчитали нужным или ниже своего достоинства прочитать и ознакомиться с маркетинг планом фонда. То чего теперь "вопите" на все углах, что это секта. И зачем пошли работать в НПФ "Электроэнергетики"? Деятельность всех фондов одинакова только вот платят по разному. Я была руководителем, мне не заплатили, за это скажите, а кем Вы руководили? Собой?
# Валерий2013-07-25 13:35:29
О, трэш пошел, Наталья, а вы в курсе, что за клевету привлекают так же к уголовной ответственности и с 2013 года, сроки по этой статье стали реальными, а не условными, так что прежде чем что-то написать, думайте головой, хотя да, там скорее всего ничего нет, я уже в курсе, что вы являетесь представителем Электроэнергетиков НПФ, и сейчас это все выглядит, как осквернение конкурентами...
# Наталья. NataP_1980@mail.ru Барнаул, Алтайский край.2013-07-25 12:13:16
Валерий, а мне и не надо что бы вымне верили. Вы такой же сектант. Вы либо продолжаете там работать и обманывать по большей части студентов, либо действительно ушли. Но ушли по другой причине. Фиктивные договора сдавали !!! Хотя..... Валера, сколько вам обещали заплатить за коментарий ? или вы это от души, за родственничка хлопочете ?

Алина, если вы там хорошо зарабатывали ...... ЧТОЖ УШЛИ-ТО ??? работа не напряжная, коллектив хороший. Чтож работать - то не стали ? А какой опыт вы там получили ? Обманывать народ ?
# Валерий2013-07-25 09:12:31
Работал именно на Строителей около 1.5 лет, стартовая зарплата была 10 800, но постоянная система тренингов и личностного роста позволила мне вырасти, через 6 месяцев после начала работы, я уже зарабатывал 45 тыс рублей!!! Ушел я из СтальФонда только потому, что предложили должность генерального директора в сельхоз компании, но до сих пор общаюсь с ребятами!!! Так что Наталья, я вам, к сожалению, не верю...
# Алина2013-07-25 08:47:20
проработала 6 месяцев, получила все обещанные деньги и великолепный опыт. сейчас перешла на другую работу - очень не хватает того коллектива.
# Наталья2013-07-23 13:20:37
Присоединяйтесь !!! От Вас только реестры оплаты и устное Ваше мнение о происходящем в секте СтальФонд.