Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 18:29 28.02.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Лунис А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

печальная компания ООО Требити

Думаю, что мой отзыв о фабрике Требити поможет кому-то принять верное решение. В интернете эта компания ищет дилеров для сбыта продукции. Мы решили с ними поработать. Все сказки про поддержку, стенды и рекламу можете отбросить сразу – нет абсолютно ничего. Из образцов – привезут какие-то огрызки и те за ваш счет. По расчетам у этой компании, в которой официально только директор Гомоюнова Юлия Андреевна работает принцип: "Утром деньги, вечером стулья." Это говорит о том, что дела у компании идут плохо.
За несколько поставок мы хлебнули горя больше некуда. Мало того, что тебе отгружают не то, что ты заказал, а видать, что завалялось или не продается. Весь товар только под заказ и ждать не менее месяца, так еще и этот срок они нарушают. Брака полно, нам его до сих пор не заменили, наш экземпляр договора так и не прислали нам. Зато обещаний надавали уже лет на 10 вперед.
Товар оказался некачественным, за эти деньги у конкурентов он на порядок выше сортностью, чем у этих.
Решили пробить деловую репутацию ООО Требити и наши опасения подтвердились, компания в судах вся и в банкротстве владельца. А это личность известная своим обманом по ГК Пенопол и другим фирмам Гомоюнова Айгуль Кошбаевна. С ними судятся и работники, и партнёры и даже покупатели. Мы не для того зарабатывали себе честное имя, чтобы связываться с такими помойками типа Требити. Поэтому было принято решение прекратить с ними сотрудничество.
Своего производства у них нет, не в подвале же жилого дома они это делают по заявленному адресу, а, судя, по всем признакам адрес левый. г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д.135 к.3, помещение VII, комната 8, место 1Д
Не ведитесь на сказки в интернете о многочисленных дилерах – их просто нет. Вот и ищут лохов. Думаю, после такой информации любая уважающая компания с ними ничего общего иметь не захочет.