Отзыв о компании Арсенал+
Добавлен: 12:40 23.07.2013
Другие названия: ЗАО "АйТиПартнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  arsplus.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: (343) 2537125

Описание деятельности:  Сеть магазинов компьютерной техники.

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ни каких положительных сторон

Компания ведет себя как зажравшийся боров. другими совами, готова "сожрать", что угодно. Девиз ее следующий-главное впарить(именно впарить), а после и трава не расти...Торгуют с китайских помоек. а делают вид, что продвигают космические программы. Не дождешься грамотной консультации, продавцы не уделят вам ни минуты внимания, а уж ответственность за проданный товар нести никто не собирается...Гражданин Тюменцев, если Ваша совесть корпоративно делится на всех сотрудников, то ее явно недостаточно. Скобяная лавка низкого пошиба

# Георгий2015-07-27 14:39:00
Закупаюсь в Арсенале+ с 2008 года. Сначала жил в Ханты-Мансийске, потом в Тюмени и пользовался услугами данной компании. Раньше компанию отличал от разного рода конторок "руби бабло и не дави **бло" профессионализм менеджеров. Могли показать и рассказать практически о любом товаре в магазине всю подробную информацию. Последние 1-2 года уровень обслуживания упал. Более того, мало того что менеджеры не знают товар так еще и смотрят сверху или откровенно игнорят. Особенно касается на Ленина 15 магазина, менеджеры спят на ходу будто им бром перед сменой выдают))))
# точно зажрались2014-12-09 22:53:55
Цены то сделайте адекватные я понимаю что доллар вырос но не настолько же как совесть уменьшилась. процессор i7-4790K BOX стоит 350$ по курсу за 1$ 54 рубля итого 18900 рублей у вас он стоит 22 490 руб. у вас совсем совести нет или курс доллара сами меняете ?
# Степан2014-02-01 17:22:54
ничего странного нет... компания полный отстой
# Сергей2013-07-26 15:30:01
Как-то странно. Я хоть не поклонник Арсенала, но тут явное гонево. Товар тот же, что и везде. Поставщики те же. Грамотной консультации от продавцов испокон веков не было, как бы, уже пора привыкнуть. Так же, как и везде, не только в Арсенале. Внимание продавцов, собственно, нигде не дождаться, особенно если пришел что-то купить. Кроме случаев, если зашел посмотреть, тогда они рады "подсказать, что-нибудь..." В общем, обычные магазины, я бы сказал не самые "раздолбайские". Но лучше-то и не существует.