Отзыв о компании Лайк центр
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  likebz.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, в Московской области
Телефоны: 8-800-333-87-01

Никнейм: Х***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Участвовала на мероприятиях Аяза и на съемках, была в нескольких городах, где Аяз проводил встречи с начинающими предпринимателями. Такой интерес в конце концов привел меня к тому, что я решила поработать в Like Центре и мне предложили должность младшего руководителя проекта в проектом офисе. Несколько неожиданно было для меня, потому что я была на седьмом небе от счастья, когда узнала, что меня взяли на работу в Like Центр, потому что я давно мечтала там работать. Первым делом скажу про атмосферу и задачи - они необычные, потому что направлены не просто на результат, а прежде всего на раскрытие нашего внутреннего потенциала, это я сразу поняла и мне очень эта идея нравится, потому что работа ради работы вызывает в конце концов только механическую усталость и демотивацию, здесь же ты работаешь с новыми областями, которыми ранее не соприкасалась и это вызывает новые ощущения и получение новых знаний. Эта черта в Like Центре мне очень понравилась. Второе про ценности, нигде не видела, что так уважались и соблюдались ценности как в Like Центре. Это действительно похвально, что сотрудники все дружны и весь коллектив относится с большим уважением друг к другу, стараясь действовать на ценностях самой компании

# Официальный представитель2020-04-28 20:22:01
Благодарим за то, что разделяете наши ценности! Успехов.
# Официальный представитель2020-04-28 20:21:52
Благодарим за то, что разделяете наши ценности! Успехов.