Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 11:39 23.07.2013
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

позитивные стороны указать не могу, так как собеседования начинается с вранья

Большинство собеседований происходит в Вашем городе. Стажировка-обучение в Днепроопетровске. На собеседовании говорят одно, а на самом деле всё по-другому. Даже когда спрашиваеш, официально ли трудоустраивают, директор Домненко С.Г. нагло врёт в глаза- ДА, Официально!!! На стажировке раскрываются все карты!

# Для Александры2015-01-15 19:47:25
Ахааа... Зашла первый раз... Не наворачивай))))
# Адександра2015-01-15 14:39:22
А реально мониторит эту страницу.Ахаааа. Живите своей жизнью мстливые .......А за руки-это я предсказала Ваше будущее. И кстати перед вами отчитываться по поводу увольнения не собираюсь)Шайка....
# Для Александры2015-01-13 15:00:00
Я смотрю очень крутую компанию пкб вы променяли на работу где постоянно заняты рот и руки. Так не отвлекайтесь, работайте! И Машу к себе в сотрудницы возьмите, лишней не будет!
# Маша2015-01-12 16:59:59
Александра,я с Вами согласна на все 100%
# Александра2014-12-31 13:47:29
Что за дура Оксана,а может и нет. Смешно))))))Смотрю дибилка полная. А жах вы уже не адекватная я смотрю.Ой,не могууууу.......Знаю эту компанию,сама в ней работала.Все у них круто.Желаю процветания и удачи.Девочки так держать!Знаю какие вы трудяги и желаю только добра.А для этой шайки которые пишут всякую хуй....ю желаю чтобы ваши рты и руки были заняты .......Вы этого достойны.
# жах2014-12-04 17:53:04
Это полна жесть. Удрала на следующий день стажировки. То что рассказывают, ни на какую голову не натянешь. Ни какой адекватны человек СЮДА работать не пойдет, тем более с банковским стажем. После того, что рассказали, перед глазами всплыла статья "Мошенничество"
# Оксана2014-11-18 16:22:38
Ксения! Цену себе не набивайте, вашего ответа не ждала, выводы сделаны давно и тем более зацикливаться на Вашем существовании нет никакого интереса. Желаете мне удачи, заберите ее себе и тем более свою душу, Вам больше пригодиться. И еще мне о проделанной Вами работе отчитываться не нужно) То, что Вы работник года, наверное каждый сотрудник знает))) (Надеюсь Вы не глупая барышня, подтекст уловили)
# Ксения2014-11-18 14:27:30
Уважаемая,Оксана или не знаю как вас там)))Рада,что так долго мониторили нашу страницу и тем более так долго ждали моего ответа!Меня уже давно не цепляет то что здесь пишут!Почему?Потому что на таких как вы времени зацикливаться нет!Есть важнее дела!Например:уделять время достойным стажерам,сотрудникам и т.д Спасибо за не пожелание удачи с вашей стороны)))она в любом случае была бы не искренней поэтому и не сработала бы для меня в +.(ответ ВАМ дорогая особа)решила побаловать Вас еще раз)))пусть Вам будет приятно.УДАЧИ ВАМ ОТ ДУШИ!ОКСАНА ИЛИ КАК ВАС ТАМ!
# Оксана, а может и нет)))2014-11-18 01:13:29
Дорогая Ксения! Вы меня путаете ) В Ренессансе я и дня не работала и денег чужих никогда не брала. Видимо у Вас дезинформация, в ПКБ работала, но только не под Вашим началом так это уж точно))) И ядом я своим не давлюсь за неимением такого вещества в своем организме. А наговаривать на человека в свое оправдание - это как минимум низко) Удачи желать не буду, думаю она у Вас и так присутствует. Рада, что Вас зацепило мое предведущее сообщение, побаловали мое самолюбие) Спасибо)
# Ксения2014-11-14 17:08:34
Для дорогой Оксаны!Вы наверное молодая особа забыли когда и за что Вас поперли с Ренессанс банка! Как Вы не хотели работать с агентами из-за того, что они выдавали в Вашем селе в 10 раз больше чем весь вместе взятый Ваш КОЛЛЕКТИВ))) А я отвечу в чем секрет успеха в ПКБ(пока НЕКОТОРЫЕ особы типа Вас давятся своим ядом и не успевают за день переругаться со всем отделением,другие сотрудники УСПЕШНЫХ КОМПАНИЙ работают и несут положительные эмоции клиентам и себе!)Ах,да Вы еще бедная Оксана забыли сказать,что Вас поперли за воровство с компании ПКБ! Так с кого там сняты маски???)))Удачи!
# София2014-09-19 17:53:28
Не понимаю, такой бред написан. 2 года работаю и вс отлично, а дерут за дело, если сидеть и плевать в потолок, то естественнно, нафик такие сотрудники нужны))Ну это же логично))
# людмила2014-01-30 21:01:49
спасибо большое за помощь в получение кредита.обратилась в городе свердловске меня встретила очень хорошая девушка ДАРЬЯ .спасибо огромное.
# Оксана ) Даже имя своё не скрываю)2013-12-26 16:21:05
Самовлюблённостью попахивает) Есть на много статуснее компании в которых работают действительно лучшие. А вы так шайка "избранных" которые обманывают клиентов и унижают так называемых сотрудников их превосходной компании. Ведь не зря говориться "Придет время, когда маски будут сняты, и каждый ответит за свои деяния!". Но больнее всего будет Оксане Владимировне, грешна дорогая, грешна)))))
Рада за тех людей которые сразу понимают куда идут работать. Проработав здесь пару месяцев понимаешь, что где-то тебя обманывают, даже при том что выкладываешься на все сто!
# Аня2013-12-19 19:01:42
Отличная компания! Девченки если вы ленивые и безответственные Ваше место сидеть на стульчике и оставлять плохие коменты... В компании Первое Кредитное Бюро работают только лучшие!
# Мария2013-12-01 15:19:44
Не смешите.....непонятно кто позвонил....непонятно как представился....может и компания была не эта!!!!!!))))
# Наталья2013-11-30 15:34:18
а как по мне, то что Ольга говорит с ошибкой в имени, как раз и свидетельствует о том что она не врет! ей позвонили, непонятно как представились, а она не обязана была запоминать имя дословно))))

почитав отзывы, я теперь тоже сииильно задумываюсь над этой работой...
# Мария2013-10-26 12:53:33
Спасибо Ольга за ЗАКАЗНЫЕ коменты.....но вы прежде чем писать поинтересуйтесь у "ЗАКАЖЧИКА" на кого хоть бочку гнать, а то что то имя Вашего так называемого "обидчика" не совпадает ни с одним именем сотрудника. Я в этой фирме работаю уже три года и каждого сотрудника знаю в лицо....может познакомите с Сергеем Геннадьевичем)))))) Если врете то врите хоть правдоподобней)))))
# Ольга2013-10-21 23:07:44
Девочки! У меня с этой компанией было свое "приятное" знакомство. на собеседовании все так красиво описали : и что официально и зарплата хорошая и все безопасно, продумано... Пригласили ехать в Днепр на обучение, согласилась так как не замужем , детей нет , ничего не держит, тем более что проезд и проживание обещали оплатить. накануне договорились с Сергеем Геннадьевичем (всех благ , вам, любезный!!!), что я выезжаю рано утром и 14-00 буду в Днепре и там меня встретят на вокзале и поселят в гостинницу. Ехала на электричке 3 часа потом на поезде столько же так как прямых ранних рейсов не было. и вот на подъезде в Днепр мне звонит С.Г. и говорит, что в Днепр ехать не нужно, они решили проводить обучение в моем городе. Я мягко говоря охренела!!! Говорю, вы в своем уме, о таких вещах надо предупреждать не тогда, когда я уже подъезжаю. В этот день мне назад уже не добраться, город чужой, первый раз приехала, на что мне такой ответ: вы сами виноваты, надо было самой раньше позвонить и уточнить не поменялось ли ничего. Естественно проезд никто не компенсировал, в итоге мне пришлось в чужом городе, на вокзале "протусить" до 2 часов ночи, и это и то хорошо что был проходящий ночной поезд домой.Так что думайте сами, но я всем советую не вестись на ихние "заманчивые" предложения. А Вам - Сергей Геннадьевич - желаю "процветания" вашей успешной фирме!!!
# Наталья 2013-10-12 16:33:05
Работала в этой компании 2 года! Ничего плохого сказать не могу.Позитивные люди,руководство и сами сотрудники компании.Скажу так:у тех кто соблюдает требования по работе,никогда проблем не было!Проще всего написать плохой отзыв о компании не приступив даже работать.Для меня как бывшего сотрудника противно это читать.Девочки,требования,штрафы и т.д есть везде !И тот бред который пишут-это явно обиженные люди.Советую попробовать прежде чем делать выводы!Удачи!
# Екатерина2013-10-10 22:14:33
Я проходила стажировку в Днепре полтора года назад. Все цивильно и безопасно. Жили мы в хорошей квартире, видно что для сотрудников они стараются создать комфортные условия. Сейчас нахожусь в декрете и в дальнейшем если будет вакансия я с удовольствием вернусь.
# гость2013-10-06 02:56:44
Елизавета, работа в банке и здесь кардинально отличаются - я тоже проработала в банке и немного в этой конторе! Читайте мой предыдущий комментарий. А поездка в Днепр для того чтобы вы наглядно понимали с чем прийдется столкнуться, а заодно и вас изучат ))
# Елизавета2013-10-04 23:09:39
Девочки! Мне тоже предлагают ехать в Днепропетровск! Хоть я уже и работала на кредитах, только в банке! НЕ понимаю к чему эта поездка! Неужели это обязательно? И как с зарплатой? Реальна ли такая сумма?
# гость2013-10-04 19:55:43
если вы готовы глядя людям в глаза их обманывать и брать с них деньги за "помощь", то успехов вам )) В Днепропетровск ехать было не опасно.
# Виктория2013-10-04 12:33:35
Это очередной лохотрон скорее всего! Это на Юлия и хотела сказать!
# Татьяна2013-10-03 22:12:19
Юля,почему вы не отвечаете?У меня все аналогично,незнаю что делать!
# Ольга2013-10-02 20:18:55
Юля,а можно подробнее если не сложно?мне предложили ехать на стажеровку в Днепропетровск..((((вот и думаю,а стоит ли? Как на счет зп это реально пулучить около 2500 грн и что на счет обучение или это не безопасно?
# Виктория2013-10-02 15:22:18
Мне тоже предложили поехать на стажировку! Расскажите пожалуйста подробнее! Не хочется тратить зря времени и сил!
# Анна2013-09-16 15:07:32
Юля,а можно подробнее если не сложно?мне предложили ехать на стажеровку в Днепропетровск...а у меня муж ималенький ребенок-не совсем просто вырваться((((вот и думаю,а стоит ли?