Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 11:05 27.02.2020
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Повезло с коллективом. Работы немного, но это тоже повезло с отделением. Также по телефону всегда можно спросить что-то у людей в офисе - чаще всего все доступно объяснят.

З/п очень низкая! За такой график (у админов как правило 6/1) надо платить больше. За это есть надбавка 10%, но по итогу все равно получается меньше 35тр на руки. На собеседование говорили, что на продажах комплексов можно заработать до 100 тысяч. Но если пациентов мало, то кому продавать?? Среди мотивационных комплексов половина вообще никому не сдались, никто их никогда не берет хоть запредлагайся, а хорошие ходовые постоянно убирают. В общем, самое большое, что я за них получила это 8 тысяч, но такое было один раз. И это только через два месяца все оплачивается, как и доп смены. Кстати, постоянно звонят предлагают выйти в воскресенье (единственный выходной) в другое отделение!
Вечно какие-то сбои в программе, пробирки заканчиваются, после заказа расходных материалов могут ещё и не все привезти.
При увольнении говорят ехать в г.Дзержинский за мед.книжкой, это вообще что??
Скидок никаких нет для сотрудников, для пациентов тоже постоянно уменьшают. Постоянно люди спрашивают про скидочные карты, скидки инвалидам, многодетным и т.д.
Форма на складе всегда только больших размеров либо б/у, мне вообще выдали с рваным карманом.
Иногда с врачами по телефону консультируешься по исследованию - начинают возмущаться, говорят читать инструкцию, а в ней бывает этого даже нет, да и вообще пациент стоит перед тобой и ждёт и надо как можно скорее получить ответ.
От некоторых управляющих тоже никакого уважения.
Ещё в комнатах персонала стоят камеры, якобы смотрят только на сейф, а не на то, как вы переодеваетесь. Да как же! Начальство спокойно может за вами наблюдать и подслушивать, в т.ч. личные разговоры.
В общем, не понравилось мне здесь вообще, не идите туда

# Н*****а 2021-04-02 13:47:40
Добрый день , подскажите , у вас снимали копии документов на собеседовании ?
# Гемотест2020-03-20 16:07:36
Здравствуйте!
Сожалеем, что сотрудничество с компанией оставило у вас неприятные впечатления. Все обязанности медицинских сестер наших лабораторных отделений зафиксированы в их должностных инструкциях, которые мы обсуждаем с кандидатами при трудоустройстве. Они могут меняться в зависимости от конкретного лабораторного отделения, но мы всегда следим за тем, чтобы финансовая компенсация труда каждого сотрудника соответствовала рыночным условиям.