Отзыв о компании Страховой брокер Вершина
Добавлен: 03:10 23.07.2013
Сайт:  vershins.ru
Телефоны: (495) 5067563

Описание деятельности:  Посреднические услуги по страхованию

Никнейм: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Доброжелательный коллектив, у меня был в отделе отичный начальник, точней начальница, во всем всегда поможет, подскажет, в принципе достаточно позитивная атмосфера в коллективе. Рабочее место вполне удобное. Офис с 5 минутах ходьбы от метро. Очень много вариантов где пообедать. Я отработал только 2 недели, но узнал что в компании периодически проходят корпоративы) нынче и в более богатых фирмах они редко бывают, директор молодец)

На собеседовании сказали будет оклад 15тыс. В моем понимании оклад, это деньги которые ты при любом раскладе получишь. Но в их понятии, оклад это те деньги которые ты получишь в случае если принесешь прибыль компании в 40 тыс. )) сделать это впринципе реально, но если честно то по мне это не работа, где твой заработок зависит полностью от того какому кол-ву людей ты впаришь КАСКО... Слишком стрессовая работа, приходится общаться с клиентами 60% которых не особо далекие люди)) вообщем стабильность не чувствуется вообще и думаю перспектив там особых нет.. Но в общем не могу сказать что прям совсем разочарован, но и не рад совсем, две недели коту под хвост, понял что зря штаны просиживаю, благо товарищ позвонил, предложил к нему пойти... Вообщем мое личное мнение работать там не стоит... Если вы конечно не жалеете своего времени и любите людям в уши ссать и делаете это хорошо, то вам туда ) а и еще изначально говорили на собеседовании что первый месяц испытательного срока работаешь по договору агентскому, но я в итоге отработав 2.5 недели так и не получил не какой договор, хоть и принес в первую неделю все документы.)

# Сергей2014-08-24 14:13:42
полностью соответствует правде данный отзыв!мне тоже говорили что оклад будет в 15 тыс +10% от продаж,рассчитали примерно так:нужно продать товара на 250 тыс,из них компании идут 20% -50 тыс, следовательно это норма на месяц и ты из этого получишь 20 тыс!но,я когда общался с девочкой которая там работает..то узнал что за 3 недели она продала на 59 тыс)и в офисе примерно у многих так было(из 7 человек 5 сделали от 59 тыс до 100) тут норму и не увидишь)а это значит что без оклада,значит бесплатно почти)10% своих получишь и гуляй Вася))))решайте сами,я вначале прочитал тут отзывы,думал что нужно самому проверить,жаль конечно что это правдой оказалось